Ангелина Шведчикова

Бывает, что вы пользуетесь чужими фразами?

Виктория С

Бывает, цитирую любимых писателей.

Игорь Саванин

нет у меня свои я их придумываю на ходу! только одну фразу украла только у дураков чистота а у гениев хаос!

Екатерина Черепашкина

Бывает, что моими фразами затем пользуются чужие...

Ольга Чернышева

пригадлежность и собственность фраз довольно условны.

Зилола Туйчиева

не без этого.. хорошее быстро прилипает

Артур

Все слова общие, пользуюсь теми же, что и все. ;)))
*а иначе того, кто сказал "Я пойду за хлебом", я могу обвинить в том, что он процитировал другого жителя.

Сергей Крутяков

Да, моими тоже пользуются

Евгения

...мы все ими пользуемся: одни-чаще, другие-реже...)

Оличка

Конечно, люблю использовать например народную мудрость. Коротко, ёмко и четко. В самую суть.

Роман Зыков

использую цитаты в подходящих случаях. Да, бывает.

Улан Исмаилов

Например... "Будь что будет! " Эта "фраза" была на лобовом стекле допотопного автобуса, мчавшегося по африканской саванне с пассажирами на крыше.

Сергей Карапетьянц

конечно, есть еще законы, теоремы, аксеомы, которые не я написал и тоже этим всем пользуюсь / но очень не люблю когда необразованные люди роются в моем багаже, а тем более когда негодяи и подонки роются в моей жизни !

Евгений Харитонов

Даже в "Ответах" ворую и ни копейки не плачу за нарушение авторских прав....

Татьяна

бывает, пользуетесь буквами Русского алфавита?