Роман Филиппов

А ты бываешь нежным (ой) и мягким (ой) к родным и близким (а к чужим камим (ой) бываешь)?

Светлана Ионова

С близкими-да, а вот с чужими-осторожной...

Df
Dfbnmmmm

Ко всем стараюсь относиться с уважением. Но не все увы отвечают взаимностью.

О-Ля-Ля

К родным у меня светлое чувство))) А к чужим, как ко мне так и я к чужим...

Евгения Колбина

Близких критикую, не взирая на лица. Но они не сердятся долго, т. к. я всегда говорю правду про них и про себя с юмором. С чужими - корректно, пока не докажут обратного.

Татьяна Быкова

Родные и близкие снисходительны к нам, поэтому, как раз, к ним мы наиболее беспощадны. Чужие просто не простят нам такую отвагу.