Антон Кучеров

Почему часто родные, не бывают близкими?

Шахло Хайдарова

Потому что родные по крови, а не по духу. Не всегда родная кровь означает родственность душ, поэтому зачастую чужой по крови человек бывает ближе и роднее родственников.

Vlintin

Родство- по крови.. не всегда- родство душ..

Салимов Арыслан

Значит они не стремятся стать ближе. . и не делают поступков...

Elena Elena

может как электроны, одноименные заряды отталкиваются? ! !
"место за выживание")))))
все таки, мы поток энергии заряженных частиц.

Сергей Тихонов

У всех людей есть недостатки. А у родных они виднее по причине того, что общение плотнее, чем с не родными. А вот то, почему чем дальше, тем больше, то это сбывается библейское пророчество о последних днях.: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. (2Тимофею 3:1-5)

Надежда Катунина

Расхождение мыслей и эмоций, в не зависимости от того, что тела находятся в одном пространстве больше или меньше. Пребывание в одном пространстве телом, это то, чего не избежать по большей части. Но РАСХОЖДЕНИЕ того, чего не видно - также.

Вероника

Так стало совсем не давно. С крушением СССР крушатся многие уставы жизни. Сколько мы писали писем, поздравительных открыток? Пачками. Сейчас если придет письмо и то от налоговой...

Сергей Агашков

время час такое... поганое

Дмитрий

Непонимание и непрощение -главный сообщник отчужденности