Философия
Почему часто взаимоотношения в семье замыкаются на уровне быта( приготовить, убрать, отвести детей в сад)?
Почему у большинство людей мало каких – либо интересов в жизни, тем для общения, совместного времяпрепровождения, общих дел? Почему часто им говорить не о чем? Как выйти из этого, что делать?
если решать проблемы внутри семьи, то вы будете решать их все время по мере их возникновения.
вырваться из этого круга можно только если вы совместно начнете заниматься общественной жизнью.
тогда ваши проблемы будут решаться автоматически.
это у вас надо спросить, почему? если муж не хочет ходить с вами на бальные танцы, ходите с ним на футбол...
Владимир Обухов
Т.е включится на служение человеку, и формировать привычки, которые есть у другого человека, а то что хочет душа, от чего поет сердце надо отказаться?
Вместе прыгнуть с парашютом,
Галымжан Куанышов
или без - никаких проблем
Только общая деятельность поможет Вам
"Почему у большинство людей мало каких – либо интересов в жизни, тем для общения, совместного времяпрепровождения, общих дел? Почему часто им говорить не о чем? Как выйти из этого, что делать? "....
Я не пойму!... А как тогда вообще семья создалась?? ? Ведь были же в начале и интересы общие, и темы для разговоров.. . и время проводили вместе - ВЕДЬ БЫЛО ЖЕ ИНТЕРЕСНО И РАЗНООБРАЗНО - иначе не стали бы жениться и жить вместе??? ?
Может стоит просто вспомнить с чего все начиналось? ..
Всегда есть возможность улучшить свою жизнь, найти что-то новое и интересное.... Главное - что бы у обоих было на это Желание! И не в деньгах вопрос.... Нехватка денег и сближать может! - Нет денег на ресторан и поездки? - Пошли вечером в парк.. . Просто погулять, поговорить.... Собрали сумочку с припасами - сварили яиц, нарезали черного хлебушка, те же две сосиски!)))).. . и на маршруточке, за город.... и детям тоже полезно будет!
Было бы обоюдное желание!.. .
Желаю Счастья и Любви! :-)
Было бы обоюдное желание!.. .
Желаю Счастья и Любви! :-)
потому что денег не хватает, туда бы пошли, сюдабы поехали, с паращютом бы, на канары бы.... но на голой зарплате только в лес сосиськи жарить раз месяц.... за город то тоже выехать надо. или бонально нужен ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ !!!вещь хорошая главное нийти генератор идей, человека который придумает как и что, идейку подкинет,... понравилась и пошло поехало.... а еще мы просто не умеем радоваться жизни, видим только плохое проблемы там всякие, а ведь ХОРОШЕГО то полно, надо научиться видить и тогда приготовить, убрать, отвести.... можно и разнообразить например по пути в сад голубей покормить.... радость будет не только у ребенка... и тд....
Владимир Обухов
Cкажите, а что бы научится уважать себя, другого человека для этого сколько вам нужно денег? А может быть все таки все начинается с отношения к жизни
( ценность времени жизни, куда оно уходит: на решение проблем, или на способность радоваться жизни, а проблемы маленькая часть жизни) человеку, и стоит самому научится думать, генерировать идеи, ведь в каждом из нас это заложено.