Философия
Почему часто у людей любовь ассоциируется только с противоположным полом и сексом. Почему нельзя любить всех. как детей?
Потому что большинство невежественно, и путает Любовь со страстью
читай уголовный кодекс. Там хорошо описано, почему нельзя любить детей.
Нина Руденко
А . что для Вас значит любить детей?
Дмитрий Некрасов
извините! там написано что "нельзя вступать в половые отношения с детьми.не достигшими конкретного возраста.а так же совершать в отношении них развратные действия,а так же привелекать к занятию проституцией.
вот именно
Так любите всех, кто ж не дает, если столько любви к людям. Любовь, как слово, имеет много значений. Есть же любовь к животным, к природе и т. д.
Но не мешает задуматься, что на свет Вы появились не от платонической любви, чем же плохо.
Нина Руденко
А. я и люблю всю жизнь все и всех. Кто знает. от какой любви .я появилась на свет?
Георгий Орлов
Ну не ветром же надуло...
То есть своими безмозглыми постами по поводу родителей, ты демонстрируешь любовь ко всем?
Нина Руденко
Каждый человек ребенок. и Вы тоже. и на тот вопрос. на который я ответила. А Вы взорвались эмоциями. Я точно так бы ответила каждому. как и Вам.
так случилось. я законченная мизантропка...
У кого что болит...
Конечно можно и нужно. Только любовь бывает разная. Одно дело любовь к детям и людям, а другое к человеку противоположного пола.
Нина Руденко
А если любить одинаково и воспитывать одинаково. Можете?
для этого нужно стать богом
Нина Руденко
А . что Вам мешает это сделать?
Petr Bukarev
я родилась человеком
Стереотип такой просто.. . Кто сказал, что нельзя? И можно, и нужно! Иначе не жизнь. А вот влечение - это уже другая тема...
Конечно можно и к этому нужно стремиться, чтобы в душе жила Любовь.
Конечно же можно. Но сейчас человечество деградирует. И если говориш любовь, то у всех мысль только о противоположном поле. Можно любить что угодно и кого угодно. Я вот люблю: деревья, ночь, тьму, какао, вампиров, луну, небо, походы, природу.... и т. д... я именно это люблю. Любовь бывает разная) ) Ну а если просто отвтетить на твой вопрос- Потому что наше человечество деградирует.