Философия

Если женщины - противоположный пол, должны ли женщины любить все то, что ненавидят мужчины?

ну, тогда им придётся ненавидеть себя, если их любят мужчины... ((
Cергей Петлай
Лучший ответ
Если должны, то да.
В основном, так и есть. Женщины любят делать покупки, болтать и сплетничать с подругами, плакать, активно выражать эмоции.. . Мужчины это любят?
Виктор Карпов
конечно, нет... но любить по - другому могут
НИКТО и НИКОМУ ничего не должен.. .
Это не Евклидова арифметика, где знак минус дает результат противоположный плюсу.. .
Пример? Пожалуйста.. .
Значит, женщины должны НЕ ЛЮБИТЬ все, что любят мужчины?
Например, детей, вкусно поесть.. . и т. п.
Любое ОБОБЩЕНИЕ ведет к заблуждению.. . Всегда существует такая вещь, как исключение.. . только процентовка разная.. .
Но не это главное.. . Не нужно путать понятия, схожие на первый взгляд.. .
Не путайте понятия РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ.. . ОГОРЧЕНИЕ и ГОРЕ.. . они просто похожи в какой-то части.. .
Понятия ВИД (класс) и ПОЛ.. . это разные вещи.. .
Есть вещи, которые нас ОБЪЕДИНЯЮТ, а есть и те, что РАЗЪЕДИНЯЮТ.. .
Насколько они действенны, зависит только от нас.. .
Два умных всегда найдут общий язык, потому что будут искать то, что их объединяет.. .
А два дурака подерутся, даже если они близнецы.. . потому что будут искать то, что их разъединяет.. .
Чем отличается умный от мудрого?
Умный всегда найдет выход из трудной ситуации, а мудрый в эту ситуацию не попадет.. .
Так будьте мудрее! Не создавайте себе лишних проблем, они найдут вас сами...