Философия
Мужчины... А как это НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ? Было у ВАС такое? Ненавидеть нас это же противоестественно или для кого то НОРМА?
Для большинства мужчин гнев не видит различия между мужчиной и женщиной, это деградация мужчины как культурного человека .
В человечестве с 50-х гг. распространились теории, поначалу безобидные, и лишь спустя десятилетия они дали "плоды". Последние проявились в "старых-добрых" насилии, запретах и императивах, оказалось в новой привлекательной упаковке старое г.. но. Однако оно успело испортить в основном людей. Так что, не стоит конечно, ненавидеть, но следует сторониться. Потому, как это не совсем мужчины и не совсем женщины.
Казалы 103 Мектеп
ваше выражение "оно успело испортить в основном людей" мне кажется более, чем желание защитный механизм включить. Человек всегда имеет ПРАВО ВЫБИРАТЬ!
Психология, что не мое должно быть разрушено, /шутка/
А нефиг женщинам в руководство лезть ...не стоит на базаре гнилой картошкой торговать ...не стоит заводить одновременно по пять любовников ...-от тоды и для ненависти места не найдётся
Казалы 103 Мектеп
Я ВИДЕЛА И ВИЖУ ЖЕНЩИН, которым руководитель -мужчина только служить или еще хуже прислуживать может. Если не говорить об исключениях, тогда можно с вами согласиться.
Сергей Погудин
Мелодья , Светлая - от от безцветья что ли? От чего делать выводы на ровном месте инфу высасывая из эмм ...ну , ладно ))) ...допустим со своего пальца?
Какой нахер диван? Я жену только на телефоне да в кровати и вижу ...Встречаемся по настоящему только в отпуске... Пашу дорагуша , ещё как - и днём и ночью если надо.
Счаз ляпнешь про здесь сижу? И чо? Мобильный интернет и перекуры никто не огтменял )))
В опчем пар выпустил а терь серьёзно:
Ненависть к женщине - это та цена которую женщина платит за общение , за поведение ...и прикрываться свою выпеставанную стервозность разностью гениталий - тупо . Хотя есть и плюс во всём этом ...можно смело подобных людей обходить стороной , особенно если ищешь кого для ,, на всю жизнь ,, ))
Ну как спитч? Надеюсь не обманул Ваших ожиданий и с реакцией не обманул ))) Желаете продолжения? Тогда к другим, потому как я действительно считаю женщин людьми , а с неинтересными мне просто неинтересно)
В опчем пар выпустил а терь серьёзно:
лично мне не довелось ненавидеть женщин ...а те, которые мне не нравились, как правило ненавидели меня ...))
Не ненавидеть, не любить
Один раз было. Если некая женщина сделала зло моей жене или кому-нибудь из близких моих, я её внутри себя мягко говоря не люблю.
Казалы 103 Мектеп
автор не говорит о "внутренности". не скромничайте. сказали бы уж хоть тут искренно)
Был единственный случай в моей жизни когда
я ненавидел одну свою знакомую из детства
за то, что она меня часто задевала.
но сейчас она мертва (машина насмерть сбила)
по идее я должен быть счастлив или должен её простить и навсегда
забыть ?
Ненавидеть всегда и любого - это притивоестевстенно, потому что это противостоит заповедям Божиим.
за то, что она меня часто задевала.
забыть ?
ненавидишь человека сильно тебя обидевшего, а пол не имеет значения
Казалы 103 Мектеп
НЕНАВИСТЬ - есть желание принести человеку страдание, боль или радоваться его страданиям и горю. Вы и щас утверждаете свое мнение о ненависти.???