Философия

СНАЧАЛА мужчина, а уже потом только женщина. Вы согласны?

непонимаю, почему женщины в наше время стали ставить себя наравне с мужчинами. всегда раньше было не так, а теперь видетели всё изменилось. Учёные, писатели, творческие и выдающиеся люди и многие многие другие во всех сферах человеческой жизни всегда были мужики! а быбы числились в этом списке как 1% - погрешность ничегонезначащая...
ну успокойся ты, да сядь на своё место, куда ты лезешь?
Женщина дана человеку в утешение и для устроения уюта, продолжения рода.
Дом без женщины пуст.
Ежели женщина дерзает большего, то грешит против своей природы.
На своем месте она прекрасна и служит благу человеков.
Олег Мосякин
Лучший ответ
да они вообще в край в последнее время оборзели
поднимайте Сталина из гроба
Руслан Скнаря
Ирина Хворых Он навык имеет, благоверную убрал с глаз долой из сердца вон!:)
У души нет пола.

Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.

Быть женщиной - более тяжелая участь.

Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера.

Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
повзрослеешь - сам поймешь XD

тебя прост мама не воспитала мужчиной, малыш..

хотела девочку, видемо)))
Не согласен. Среди выдающихся деятелей человечества также множество женщин. Женщина сложнее устроена, чем мужчина, болевой и эмоциональный порог у нее выше, при мышлении она задействовует оба полушария мозга, в то время как мужчина - одно. И наконец, женщина даёт право жизни на бытие, а не мужчина. В Природе есть множество примеров матриархата среди животных, где самка играет роль лидера. Женщина и мужчина - это два равных существа человека. С тем добавлением, что женщина устроена более выживаемой, так как она по природе своей - сохраняет зачатую мужчиной жизнь. А то, что женщина якобы низшее звено в паре - это социальные пережитки прошлого. Если прошлое Вам по душе, то в нем и оставайтесь, незачем прошлым ворошить настоящее.
Елена Афанасьева нет не множество
говорить не делать, у них это бесконечно.
Согласен. А феминизм - на свалку истории!
Anjell Loca
в политике да, в экономике да, в науке да, но и на войне тоже да.
а женщины - в кулинарии, в воспитании детей, в домоводстве.

а женщина которая хочет быть солдатом или политиком - вызывает у меня отвращение.