Философия
Скажите честно:За что вы ненавидите женщин???(P.S. Сама их ненавижу)
Женщины-по сути ведьмы. Не бывает хороших женщин, бывают только женщины не очень плохие))) Не обращай внимания на все комментарии, просто они тоже женщины, значит они такие же ведьмы)))
Зачем же их ненавидеть? Без них же тоска смертная: ) Они же вдохновляют нас на подвиги! Чтобы потом мешать их совершать....:))
Я не былв бы столь категорична. Да, есть женские сообщества, где мне с моим "мужским умом" скучно. Есть сообщества, где мне неприятна женская двуличность (утром Маша с Дашей перемывают косточки Наташе, днем Маша с Наташей обсуждает Дашу, вечером Маше достается по полной от Даши с Наташей, следующим утром целуются, обнимаются и клянутся в вечной любви друг к другу) . Бывают сообщества, где у женщин кроме как о "киндер, кирхен, китчен" нет тем для общения.
Но чтобы ненавидеть.. . Нет, не было такого.
в природе самки тоже конкурируют.. .
если конечно считать себя таковой...
а я к ним кстати хорошо отношусь!!)) -
даже несмотря на те несчастья что у меня были от них)))))
в конкурентной борьбе не соблюдают правил, идут на всё( всё-трижды подчеркнуть) что бы добиться чего-то только для себя любимой, лживы, притворны, и когда проигрывают-страшнее зверя нет, чем женщина!!)))
Ну ненавистью я это назвать не могу, но стыдно мне за женщин, в том, что они не видят в жизни другого смысла, кроме как выйти замуж! Фу.. . Помните? : "...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!... " Вот какими должны быть женщины! (это самое малое, что от нас требуется! )
(P.S. Я замужем. Второй раз. Есть сын. Мужа очень люблю.)
Значит вы их боитесь. Боитесь, что кто-то красивей вас. Что кто-то уведет у вас мужчину. Что кто-то успешней будет. Что кто-то вас обидет. А мне ни к чему их ненавидеть. Я ничего не боюсь.
значит с мамой проблемы. обычно она закладывает отношение к роду женскому в ребенка
Мне их жалко.
Ненавидеть значит бояться! Я не могу их ненавидеть, я сама женщина и горжусь этим!!!!
неправда мы имх любим