В солярии...) )
p.s. Чуть выше посмотри какой хороший натуральный загар.. ) Чувствуешь разницу?)
Философия
Можно ли создать ИССКУСТВЕННОЕ счастье? А если ДА, ТО зачем? P.S. речь не о наркотиках.
... можно Создать - счастье Исскуства ...
Зачем искусственное? Создайте естественное!..
Здесь только искусственный интеллект выдают, а счастье не прилагают.. . ;)
Искусственное - нет. Надуманное (создание такого - влияние на систему ценностей) - да. Затем, чтобы выгоду какую-нибудь получить. Потребителей/покупателей насоздавать и пр. .
Чтобы чел привыкал к этому состоянию, учился жить счастливо.
Искуственное счастье - как искуственные цветы - глазу нравятся, а душу не радуют.. .
Это придется человека уговаривать, как в плохой рекламе - что это именно ТО, что ему необходимо!! !
Душа человека, в состоянии счастья, когда принимает с любовью окружающий мир таким, какой есть... принимая все его стороны, в т. ч. и человеческие отношения.. .
Это не значит буквально, что не надо действовать по необходимой ситуации и исправлять ошибки.. .
Скорее исправляя и двигаясь дальше, чувствуем - жизнь и ощущаем счастье в этом.. .
да у нас у всех отчасти (у кого меньше, у кого больше) оискуственное. Как в прошлом веке было - набор счастья - машина, квартира, дача.. . Зачем? конечно же чтобы быть счастливым. Но если в твоем, даже отчасти искуственном, представлении "счастье" большая часть - здоровая, добрая мораль - это хорошо
Смотря что понимать под "счастьем"
Но все-же. . да можно. Важно понимать что наше "настроение" это в прямом смысле настройка. На что настроился то и получаешь.
Здесь на "ответах" его куют особенно активно.... чтобы разобраться для чего оно....
...Не бери в голову, сынок.
Береги себя.