Философия

А как понять, что вообще такое счастье? Мне сейчас не нужно ничего и счастья не помню. Как создать себе счастье? Ну

ну.. мне сейчас для счастья нужен ЛО))
Всегда-Готов Всегда-Готов
Лучший ответ
Ольга Назаренко Аб щаю завтра ло вам / тебе
Ольга Назаренко А поговорить не хотите ли?
Это внутреннее постоянное удовлетворение жизнью.
Зоя Буклеева
Счастье- Возлюбить Бога всем своим сердцем. Вечная мечта, вечной души .
Bob X-X-X-X-?
Себе создать счастье невозможно, его можно создать другому, а другой - тебе. В этом вся штука.
Ольга Назаренко Меня отвергают. Я отдаю, люблю, меня отвергают
Это когда ты определённо чего-то хочешь
Шура Гончарук
Ольга Назаренко Определенно хочу тебя не видеть в своих вопро, сх ответах. Хватит. Меня сталкерить. Следить. Пытаться повлиять. Я предупреждаю не оставишь меня в покое, будет беда.
СЧАСТЬЕ-Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
ЭТО результат правильных действий, таких, как забота о бедном или проявление страха перед Создателем.
Христос учил: «Большее счастье давать, чем получать». Как правило, счастливые люди — щедрые и внимательные, а не эгоцентричные. Щедрость выражается также и в том, что мы отдаем другим наше время и силы, а это очень ценно, особенно в кругу семьи. С другой стороны, когда кто-то щедр к нам или уделяет нам внимание иным образом, свойственно ли нам быть благодарными? Применение в жизни этих слов может заметно улучшить наши отношения с другими и принести много радости. Разве не согревают наше сердце слова искренней благодарности? Проявляя благодарность, мы лучше осознаем все то хорошее, что у нас есть. В Калифорнийском университете (США) был проведен эксперимент: психолог просил испытуемых вести «дневник благодарности», в который они должны были записывать все, за что они были благодарны. Неудивительно, что в течение шести недель испытуемые ощущали гораздо больше радости и удовлетворенности жизнью.
Какое заключение можно сделать? Важно научиться думать о хорошем в любых обстоятельствах. Конечно, нужно прилагать сознательные усилия, чтобы напоминать себе о радостных моментах в жизни.
Ваше счастье в Вашей голове.. самоосознание ценностей своих и гармония...
Ольга Назаренко Внутри хаос. Я никчемна. И пуста. О гармонии речи не идет
Счастливым просто нужно захотеть быть
Kursan1979