Философия
Ищу счастье, но не знаю, что такое счастье вообще? Как и где его искать?
Истинное счастье это служение Верховной Личности Бога. Он является Источником всех энергий, в том числе и счастья. Логично что самое высшее счастье есть там от куда оно приходит, значит туда нам и надо
сколько я подобных вопросов встречаю. .
Люди это глупцы, которые гоняются всю жизнь за поиском иллюзии счастья. .
И как только они достигают иллюзии счастья, на миг чувствуют себя счастливыми. . потом понимают, что это не то. . что они искали. . и опять продолжаются тупые глупые поиски иллюзии счастья.
Счастье оно внутри человека и всё что нужно человеку это вести духовные поиски самого себя, понимая себя - понимая свою душу, человек находит счастье в своей душе. . и если у него есть мудрость, он проявляет своё счастье во вне для всех окружающих. . и все окружающие становятся счастливыми. .
и можно ли быть несчастным в окружении счастливых людей?
секрет счастья - сделать счастливыми окружающих!
Прекратите критиковать и осуждать окружающих, а найдите в них хорошее и воздайте похвалу и благодарность!
Именно это первый реальный шаг на пути к Истинному счастью, Истинной свободе и радости!
Сначала осознать, что это такое, а потом искать !
Ищи там, где светлее.
Счастье - это способность управлять своей жизнью в желательном для себя направлении.
Счастье - это когда вам хорошо и красиво.
С таким же успехом можно и Клад поискать.. .

Счастье - это мир и покой Вашей Души ! )
Счастье не надо искать, оно внутри нас, его просто надо осознать.
Вы хотите чтобы варианты Вашего счастья мы предложили. Ничего не выйдет, в своём счастье чужими подсказками не попользуешься. Придумайте своё, какое-нибудь маленькое незначительное, для начала, а потом и большего захочется.
оно везде, в каждой мелочи (начиная с утреннего солнышка которое поднимает настроение и заканчивая последним вечерним автобусом на который ты успел сесть) нужно научится ценить мелочи что бы счастье было всегда и везде.
Когда спрашивают "Почему ты счастлив? ", это тоже самое, что спросили "Почему ты здоров? "