Философия

А где собственно искать счастье?

Дина Гогина
Я не знамс, Могу фонарик ток предложить.)))))))
Андрей Цветцых
Лучший ответ
Все познается только в сравнении
в повседневной жизни. проснулся утром-уже счастье. ведь кто то так и не смог
.U
. Uss.
да где хочешь.... в драниках с пивом, в спорах об абсолюте, в трепе и приколах... в людях и себе самом.... все рядом с тобой. все в тебе) )
и пасиб за треп)))))))
Андрей Андреев
в славном городе-Караганда....
~D
~~~Miss_ Dicole~~~
ищущие помогут
Конечно у каждого человека свое представление о счастье, но мне кажется оно где то рядом, для кого то это дети, здоровье, общение с близкими тебе людьми, т. е. простые человеческие радости. Думаю вы согласитесь, что можно быть материально богатым, но совершенно опустошенным духовно и это не приносит счастья.
Для начала надо верно снарядиться.
Счастье неуловимо и слишком быстротечно. Оно само навещает людей.
Нужно учиться "ловить" минуты счастья, то есть жить осознанно, ценить то, что есть, любить и быть любимым, тогда минуты превратятся в часы, а потом в года счастливой жизни!
Елена Слепко
Искать можно где угодно. Но надо ли это? У каждого счастье своё. Оно может быть рядом, и само тебя найдёт. Но с другой стороны, его вообще может не быть. Поэтому нечего заниматься тупыми поисками. Надо жить, и тогда всё будет видно.
Саня Фостик
Там где тебе и только тебе хорошо! Слово «счастье» — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. В принципе можно даже попробовать там где ты есть. Просто нужно создать необходимые условия для этого. Будте счастливы! =)
Liana Barskaya
под крышей дома своего