Философия
Всё ли должна быть готова.. любящая женщина принять в своём мужчине?)
можно и не всё..если есть возможность и желание от чего то избавится у обоих партнёров..
"Свой мужчина" - это Вы так мужа обзываете?
Он что, Ваша собственность? Покуда у кого-то из супругов наблюдаются собственнические инстинкты в отношении своей "половины", любви со стороны первого вряд ли можно дождаться... (
Мужчина как и женщина поставляются в комплекте со своим предопределением. Если отсутствует возможность реализации предопределения то такой союз распадается даже несмотря на материальное благополучие.
Влюблённая готова простить и принять всё. Но влюблённость - гормональный всплеск - быстро проходит. В среднем, через 17 месяцев. И тогда всё, что принималось и казалось незначительным, вдруг начинает выпирать.
Влюблённость может перерасти в привязанность, если по основополагающим позициям представления совпадают. Если же имеются значительные расхождения - следует и физическое расхождение.
Если я правильно помню, влюблённость - это знак, что от этого самца будут здоровые дети. А привязанность - что с ним можно вырастить потомство.
Если что-то не может принять, значит мужчина не ее.
Toshajan Tosha
Вы идеалистка...
Не обязательно..
Любящая женщина-не есть безрассудное существо без мозгов, -если ваш мужчина извините страдает метеоризмом и отрыжкой-а еще пренебрегает мытьем и бритьем-то думаю -закрывая глаза на это и оправдывая-уже женщина становится не ЛЮБЯЩЕЙ а-бесхребетной овцой, не уважающей себя,
Готова-прими всё,но не надейся перевоспитать.
Это саморегулируемый вопрос. Если что-то не нравится очень сильно, - это превзойдет чувство любви и жена скажет мужу о том, чего ему не стоит делать и что ей не нравится. А до тех пор - все ок, значит, раз не говорит.