Философия

образно: в каком положении должна находиться женщина относительно своего мужчины?

К своему мужчине женщина должна (хотя, мне кажется, это не совсем феминистическое слово)) ) относится, как к королю, и тогда он будет относится к ней, как к королеве, по-царски. Если сравнить с шахматными фигурами - то положение ферзя ей личит больше всего.
))
Татьяна Врублевская
Лучший ответ
Kusain Tolegen это как же хорошо королю, учитывая возможность проходных молодых пешек... саида, фарида, гюльчатай...
Татьяна Врублевская Автору вопроса

Благодарю Вас.
в горизонтальном положение на лоне матушки природы
Евгений Рубцов
... во взамно-уважительном... думаю...
Лена Разинова
Твердой десницей должжно мужчине править стези ее ибо забредет она в терни поддаваясь своей чувственной природе и оба погибнут.
Слышала, что женщина должна целовать мужчине ноги, а он ее - гладить по голове, типа так энергетические потоки распределены. Образно ) и доля правды есть в этом
Артур Зеленин
Женщина находится в сердце мужчины. Не случайно мужчина обращается к женщине с пред-ложением руки и сердца. Женщина в сердце мужчины вдохновляет его на деяния (деяния его "руки").
Характер деяний мужчины непосредственно зависят от того, какая женщина (какой образ женщины) находится в его сердце. Отсюда и «шерше ля фам».
Женщина не руководит мужчиной напрямую. Она берёт его в плен своим очарованием. В результате ум мужчины каким-то образом сам (полюбовно) поступает на службу к тому образу женщины, который мужчина создаёт сам для себя. И не всегда этот образ женщины может понравиться самой женщине (и тогда она будет убегать от мужчины).
Одна и та же женщина у разных мужчин имеет разный образ. Сама женщина в свете разных мужчин видит (чувствует) себя по-разному. И (в каком-то смысле) в присутствии разных мужчин являет-ся разной (а не одной и одной и той же) женщиной (благодаря разной атмосфере отношений).

Женщина ничего не должна, кроме любви к себе. И положение её должно быть такое, какое нравится самой женщине (в котором она нравится самой себе). Если женщина рядом с мужчиной не нравится самой себе, то мужчина не сможет быть счастлив. Ведь (счастливая или несчастная) женщина живёт в его сердце.
Мужчина создаёт для женщины некоторые рамки, которые могут быть ей тесны или не тесны. При выходе за эти рамки мужчина изменяет своё отношение к женщине. И женщина либо привыкает к этим рамкам, либо убегает от мужчины.
Костя Родионов
В положении на его руках.
А без образов- женщина сотворена для мужчины в качестве помощницы.
вообще то она хочет сесть ему на шею....
какие бы позы она ни принимала....
)))дАлжна
Павел Молоков
можно в параллельном
Kanat Turushbekov