Философия
О чём должна говорить женщина ,чтоб заинтересовать мужчину ?
Тоже мне бином Ньютона.. . О нем, любимом.
О нем, только о нем...
если ему нравится ее голос то все, что угодно)) ) только бы слышать его "мелодию"...
Думаю, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Думаю, женщина МОЖЕТ говорить о том, что интересно мужчине.
иногда ей лучше помолчать...
чтобы тема была интересна обоим.... а можно даже и помолчать вместе....
О его достоинствах... ну хотя бы об одном )
Думаю говорить должен мужчина чтобы заинтересовать женщину.... мужчина рассказивает сказки о себе любимом а женщина слушает....
Лучше всего молчать, тогда возникнет чувство, что он умён и это оценили.
Думаю если женщина "волнует" мужчину она может говорить все что угодно. В других случаях все что она говорит чтобы его заинтересовать манипуляция.
О нем, конечно!
Чуть-чуть о себе для интриги. И, конечно, о нем умном, любимом, красивом, мужественном, успешнм, о его интересах, желаниях, планах и восхищаться! Фууууууууу Лапшу просто вешать. Действует безотказно. Мужчины ВСЕ поддаются, если все сделанно правильно. Но вот вопрос ЗАЧЕМ?!!! Противно. Пусть сами заинтересовываются и заинтересовывают женщин. Они же в конце концов МУЖЧИНЫ!
... о футболе)
Женщинам не надо ничего говорить, они умеют завлекать мужчин одним лиш взглядом.
О том, что будет интересно мужчине.
Не знаю, права я или нет, но мне кажется что если женщина ставит перед собой цель ---заинтересовать, то она теряет естественность и выглядит смешной) . А вот когда не думает об этом, общение не "сфабриковано", интерес именно из за этого и появляется.. . в простой болтовне, в лёгкость какой-то, когда понимаешь что тебе нравится собеседник именно потому что тебе с ним (ней) комфортно поговорить ни о чём и обо всём..
минимально.... =)