Философия

Женщин всегда должна быть под надежным крылом мужчины?

Nadezhda J.destiny*
в идеале,но иногда лучше одной)
Юрий Редченко
Лучший ответ
Мужик с очень плохим зрением хочет взять ипотеку, но не может прочитать мелкий шрифт.
Тогда он берет кредит на операцию, делает ее, видит, какая у него страшная жена, разводится и дальше живет счастливо без жены и ипотеки.
Я Эта Я ???
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран то Врагов создают для Самих Себя, своими нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля то Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, рождаются Дети с Родовыми Травами из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора,
становятся Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля в Душах у Людей становится плохо, тяжело, мрачно, злобно, агрессивно, угрюмо, тоскливо, слезливо, грустно,
вот Они тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи того, что употребляют антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги разного характера, алкоголь, наркотики, обезболивающие,
обдолбятся антидепрессантами, снотворным, успокаивающими, наркотиками, алкоголем, обезболивающими и зависают на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Это даже серийных абортниц касается
Ира Малеванная
то, что должна женстчина, мне кажется, она, если хочет и может, должна решать сама, другое дело, вопрос - насколько ее решение совпадет с Его замыслом ... к сожалению, обычно, женщина рашает другой вопрос - что и кто должен ей ;) ...
Iwan Petrow