Философия
Каждая женщина заслуживает своего мужчину...и попробуйте возразить?))))
Женщина которая умеет любить заслуживает не только своего мужчину...
Каждая женщина заслуживает мужчину тогда, когда не хочет большего....
Заслуживает.. По-другому и быть не должно. . Раз женщина сотворена из части мужчины. .
Когда все женщины найдут своих мужчин- мир станет намного разумней и радостнее..
На 100 процентов... Всегда задумывалась над этим вопросом... Почему у одной любящий и верный муж... а у другой пьющий и гулящий... Наше внутренне состояние и притягивает себе вторую половину..
Она не только заслуживает, но ещё и получает такого мужчину, какого заслуживает ))..и наоборот - мужчина тоже и заслуживает и получает))
Каждая женщина заслуживает, чтоб ее любили, чтоб ее заслуживали.
Это уже не вопрос. Это – утверждение. Я согласна с Вами.
Или наоборот?
Рустам Шанкин
и наоборот))))
А вот не буду возражать, дабы истину глаголите!
Думаю, многие знакомы с такими женщинами, которые терпят не только моральную тиранию от своих мужей, но и реальные физические побои. А потом, зализывая свои синяки, начинают жаловаться на жизнь. А кто уйти-то мешает? Терпишь? Значит заслуживаешь!
Целое состоит из двух половинок.. . между ними существует связь и притяжение а всё остальное это мелочи жизни Любовь правит миром! А меркантильность умами глупых!
Ирина Лозовская
Молодчинка ты мой)))

Рустам Шанкин
Это уже из другой оперы. )))Вы не в теме.
Галина Мельникова
Скорее вы не в теме если считаете что любовь надо заслужить .
Ничего заслуживать не собираюсь и не собралась. Я не на войне. И моя половинка это не медаль, а мое Я.
Я возражу))) )
Каждый мужчина ЗАСЛУЖИВАЕТ свою женщину, а женщина своего мужчину ВЫБИРАЕТ!)) )
Глубинные смыслы: Женщина отвечает за продолжение живого вещества в будущее, а мужчина выживание этого вещества во чтобы то ни стало (таскает кусок "мяса" в пещеру к самке, которая носит под сердцем будущее поколение, рожает и кормит его своей "кровью")
Каждый из нас живет в своей отдельной обособленной жизнью в своем собственном Я не ощущая, как нами живут смыслы. Согласно закону природы, который продолжает действовать и в каждом из нас сегодняшних: женщина выбирает (на уровне темного разлитого чувства) , а мужчина соглашается, даже если на уровне сознания кажется совсем наоборот... .
Рустам Шанкин
вот она и достойна своего выбора))))только я не поняла про живое вещество....может существо? и что значит "таскает кусок мяса"....ну ,если вы считаете,что мужицкий долг заключается только в этом...я думаю,мужчина все-таки это прежде всего человек,друг...и уже потом добытчик) и я не самка ...я женщина))) и иногда,когда трудно могу на фруктах и овощах посидеть)))
Сейчас перечитала вас ещё раз и ужаснулась....нагородили вы...
Ирина Круглова
А жизнь вообще такая штука Оля-ля, что живещь в полусне, невидишь ничего, и вроде бы все так замечательно, а когда начинаешь видеть, то ужасаешься)))
Хотя мы эволюционировали в человека, животная природа в нас осталась и продолжает активно себя проявлять, только это припорошено легким налетом сознания, который как сонный порошком убаюкивает нас и мы живем в "счастливом" неведении....Все мы все те же самки и самцы, как бы гордо не звучали))) "Кусок мяса" - это смысл = обеспечение существования, обсепечение жизни женщины, которая на 3 года (беремнность, роды, вскармливание) полностью посвящает себя ребенку и ребенку, когда тот родится. Не понимайте буквально, сейчас многое поменялось, и женщины многие зарабатывают больше мужчин, и детей едва, оторвав от груди, отдают другим, чтобы добывать кусок мяса... но на бессознательно уровне все эти врожденные программы продолжают действовать, и являются тем глубоководным течением, которое рано или поздно сносить все, что мы настраиваем над ним.
Ирина Круглова
Я не употребляла такого слова как "долг", Оля....это Вы уже через себя так перевели мной написанное...
Это вне каких-либо оценочных социальных штук. Долг - это сознательная штука, хочу, не хочу, но я должен, я это понимаю, и, подтянув штаны, засучив рукава, иду добывать кусок мяса для своей женщины, потому что важнее чем будущее потомство для меня ничего нет))) Это не так. Это то, что движет нами, как внутренние скрытые желания... Мы их даже не осознаем... И на уровне сознания, это не мужчина - друг женщины, это женщина - друг человека (где человек - это только мужчина, а женщина не человек). Это тоже подсознательная штука такая... печальная до слез....Какбы внешне мужчина за Вами не ухаживал... какие бы красивыеслова не говорил... в башкеу него, на уровне бессознательного - женщина - не человек. А чтобы внутри себя мужчина эволюционировал все же в человека и вошел в другое состояние: Женщина - человек... ему необходимо слышаться в свои подсознательные желания....
Рустам Шанкин
анальная....ик)))) Господи помилуй...
Ирина Круглова
...ну, да... ик)))
Сами этими своими зонами активно пользуемся, а замечать их не замечаем))))
Потому что сами себя не знаем...((((
Eldar Крутой
И не скучно Вам, Дарья, с такими суждениями жить. Вы еще про любовь, как химическую реакцию напишите... А как же безумства, способность на Поступок, романтизм, наконец?! Или все сводится до "добывания мяса"?