Если женщина не слушается своего мужчины, то это значит, что она имеет и собственные мозги
И да- если мужчине нужна женщина БЕЗ собственых мозгов - то ему лучше найти именно такую женщину : без мозгов. Такая будет слушаться ВСЕГДА.
Философия
Если женщина не слушается своего мужчины, то это значит, что она не его женщина, и ему лучше будет уйти от неё? Или как
Виталий Никулин
женщина с мозгами знает, не будет создавать причины
Виталий Никулин
воображай что хочешь
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Не территории Страны созданы Законы Страны?
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны,
.то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
МУЖЧИНА это понимает?
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются болезни разного характера из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются болезни разного характера из-за пситеррора.
МУЖЧИНА это понимает?
Из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие и при этом ещё в Душе становится тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, некомфортно, злобно, агрессивно, тоскливо, волнительно, слезливо.
МУЖЧИНА это понимает?
Вор не должен жениться официально и законно открыто?
А если Вор женился официально и законно открыто, то должен завязать воровать и со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим из-за квартирных краж и других краж?
Что непонятно по этой теме МУЖЧИНАМ?
ЖЕНЩИНА имеет право не терять Своих Детей и жить счастливо с Настоящим Вечным Кайфом Настоящим Природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и Себе, Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники имеют право искренне радоваться за успехи и достижения ЖЕНЩИНЫ из Их Рода?
МУЖЧИНА это понимает?
Что непонятно по этой теме МУЖЧИНАМ?
Сухих Валерий
Ты не слушалась своего мужчины, наверное? Поэтому всё так?
Пусть собачку заведёт и займётся ее дрессурой.
нет.это значит что она не рабыня ему
Сухих Валерий
Не рабыня, конечно, а кто?
своих не бросаем....)))
Думаю, что этот вопрос нужно решать загодя, чтоб потом не уходить. М сразу нужно определиться, есть ли у него авторитет. Авторитет мужчина может иметь по трем факторам: деньги, секс, хозяин. Вот, везде нужно преуспевать. При отсутствии какого-либо фактора будут проблемы.
Если женщина не слушает вас, и не хочет быть такой, какой бы вы её хотели видеть, значит, она не ваша женщина
верно