Философия
Почему часто бывает что родители умницы, а дети придурки???
Безыдейное воспитание. В любом деле важна идея, а форму ее воплощения человек находит сам в своем свободном творчестве. Предать форму человеку соблюдая формальности очень сложно, не все хотят формироваться под шаблон, принятый стереотип.
Это Божье наказание- за косяки родителей.
По себе судишь?
Ольга Пичугина
Да. По себе.
придурки- с точки зрения кого.. правильности чьей то?
думаю они умнее в 1000 раз как будто правильных запуганных не свободных старших родных
чаще всего придурок-это умнейшая свободная личность
Ольга Пичугина
В данном случае все по значению ((((
Я тоже об этом задумалась. Посмотрела передачу "Ты супер" и просто удивляет, как детки из детдома отзываются о своих не путевых родителях. Они их ждут, готовы все простить, да что там простить, они вообще готовы не вспоминать прошлое. А когда у детей, да и у людей в целом, все хорошо в семье, мы не задумываемся о том, что это самое важное. Правильно в Библии говорится, что «Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? » (Иеремия 17:9).
Потому, что родители им не показывали пример, своим поведением, а воспитывали их, как диктует социум.
А если с другой стороны взглянуть при тех же родителях и детях... окажется что родители придурки а не дети.... такое тоже не редкость..
такого не бывает, родители точно не умники, если чадо не воспитали нормально своим примером
Потому что это дети . Они не созрели для правильной анализации и прочего свойственного взрослому . Я например был невыносимым в школе, прошли года и сама жизнь дала мне понять, что хорошо ,,что плохо.
Чаще наоборот.
Согласен, чаще бывает и обратное
избаловали
Почему-то у тебя, я счетаю, радители не умницы