Философия

Почему так бывает, что у красивых родителей дети не всегда симпатичные ?

Irina Sss
Сами родители в этом "виноваты".
Употребление геннаго оружия (алко-яды, табако-яды и др. наркотики) .

Телегония (греческое) .
Коны РИТА (славянское) .

Суть в том что первый, кто был у девственницы, оставляет свой образ крови. Если у ней будут другие партнёры, то на этот (первый) образ накладываются другие. Наложиться могут психические отклонения, болезни, цвет кожи и т. д. Поэтому после даже второго партнёра образ перваго уже искажён. Поэтому понятие "измена" у женщин больше относится к измене образа, который она в себе хранит.
Если произошло зачатие, то совокупность образов вкладывается в ребёнка, в том числе и самаго отца.

У разных народов разная энергоновая система.

Всего основных народов 5:
- Белокожие с 16 энергоновыми каналами или с цветом кожи белаго цвета (западные славяне (чехи, словаки, поляки, кашубы, лужичане, скотъты и т. д.) , восточные славяне (русские, украинцы, белорусы и т. д. ) и южные славяне (сербы, хорваты, македонцы, болгары, булгары, боснийцы, герцеговинцы, словенцы и черногорцы и т. д.) )
- Желтокожие с 12 энергоновыми каналами или с цветом кожи цвета восходящего солнца (Аримы (или Китайцы) , Японцы и др. )
- Серые с 10 энергоновыми каналами (чистые Евреи)
- Краснокожие с 9 энергоновыми каналами или с цветом кожи цвета заходящего солнца (Индейцы)
- Чернокожие с 6 энергоновыми каналами или с цветом кожи цвета мрака (африканские народы) .
И смеси, которые в зависимости от смешения между народами имеют разные промежуточные энергоновые каналы и разный цвет кожы.

При межнародном смешении можетбыть несовместима энергетика и часть образа может стереться. Если родится ребёнок с частичным образом, то такой ребёнок будет "ненасытным" в том смысле, что будет постоянно искать недостающее. Дети женскаго пола гулящей женщины часто продолжают "профессию" матери ища недостающее в спектре образа.
Гузель Фахретдинова
Лучший ответ
Irina Sss спасибо большое. очень познательно)
природа отдыхает на потомках гениев и кррасавцев
Дарья Дюкорева
Родители-это камень, на котором дети точат зубы
Зауре Нысанова
красота повторится во внуках
Турков Андрей
гены бабушек или дедушек тоже виноваты в этом
Inga Ivanova