Философия
ПОЧЕМУ часто родные или близкие за своей плохостью не видят,как плохо рядом находящимся?
Да ещё обидеть наровят,даже если молчишь...
Считают ...что все что могли... они для детей сделали... одели накормили... выучили... .
Не видят в детях сформировавшихся личностей со своими страхами.. . мечтами... проблемами...
Не видят в детях сформировавшихся личностей со своими страхами.. . мечтами... проблемами...
Увы не всегда родители смогут понять Вас молодёжь, У них свои проблемы.. Да и от характера родителей и воспитания всё зависит.. Ваших родителей зависит.. Могу сказать одно.. Они тоже жаловались что их не понимают родители (((((()).Поколения часто друг друга не понимают. Увы.
Постарайтесь поговорить по серьёзному с ними.. В чём то пойдите на уступку с ними, в ответ они с Вами. .
Знаю одно, . Без них всегда плохо становиться.. Хорошо когда не понимание разъясняется.. Увы. мы понимаем слишком поздно это. .
Постарайтесь поговорить по серьёзному с ними.. В чём то пойдите на уступку с ними, в ответ они с Вами. .
Знаю одно, . Без них всегда плохо становиться.. Хорошо когда не понимание разъясняется.. Увы. мы понимаем слишком поздно это. .
Потому что мы не показываем, как нам плохо и вызываем у себя позитивный настрой к миру. Для меня это вообще дополнительная проблема, если еще мои близкие будут видеть меня не в духе. Я только сама могу разобраться в себе. И мои близкие об этом знают и не пристают и спасибо им за это. А если человеку нужна поддержка - можно и прямо об этом сказать, а не дуться в молчанье и надежде на понимание - не все ж такие психологи, распознать ваше настроение
наверное из-зи своей слабости... и гордыни...
МЕня друзья понимают гораздо лучше, чем родители.
Потому что это их родные, а родные часто несмогут понять.
Похожие вопросы
- Почему часто родные, не бывают близкими?
- Самое личное почему-то скрывают от близких, родных, но открываются чужим. В чём причина?
- Что делать человеку в возрасте 50-60 лет с минимальными средствами к существованию, потерявшему всех родных и близких?
- Как вывести из тьмы в свет самого себя, а также своих родных и близких?
- Бывает ли так, что дума умершего человека хочет вернуться обратно к родным и близким?
- А, если с человеком -плохо рядом (некомфортно, напряжённо и очень печально и тоскливо), то чья в этом вина (если есть) -
- Почему часто человеку мало того. что он богат. нужно что бы это все видели. Почему просто не наслаждаться богатством?
- Почему часто слышишь и видишь имя человека который нравится?
- Почему часто взаимоотношения в семье замыкаются на уровне быта( приготовить, убрать, отвести детей в сад)?
- Почему люди лгут? Почему они лгут даже близким людям? Что является причиной? Страх? Попытка уберечь? Привычка?