Кр
Кристина

а вы срываете зло на родных и близких?

Андрей Горбачёв

Нет. Я вообще зло не на ком не срываю. Стараюсь не злиться, а забивать и двигаться дальше. Хотя, признаюсь честно, иногда это бывает очень трудно.

Юлия Зверева

Нет, я их очень люблю.

М;
Мария ;)*

Раньше бывало... сейчас нет... и прошу у них прощение за прошлые обиды...

Александр Winston

Редко, но бывает! Могу покричать, когда меня уж очень сильно достанут! Стараюсь этим не злоупотреблять ведь это плохо! Но надо сказать, что дамочадцы тоже не безгрешны! Любят срываться на меня! Так, что мы квиты! Все мы хороши!

Анастасия Сидельская

Не для того нам дал Бог родных и близких, чтобы на них зло срывать.. .
А для того, чтобы быть их тылом, когда им плохо или они озлоблены...

Ив
Иван

бывало. но мало раз и мне всегда стыдно и вобще плохо после этого.

Анастасия Авдеева

Да, каждый день и каждый час