Дмитрий Майданов

Как меньше психовать? постоянно срываюсь на своих близких! постоянно срываюсь на своих близких!

Ульяна Громова

принимайте успокоительное

Серёга Горбулин

Есть такая притча.

Жили муж и жена, и такая она скандальная была, что бедный муж не знал, куда от нее деться. Решила женщина сходить к местной знахарке, чтобы та дала ей какое-нибудь зелье от ее скандальности. Пришла, рассказала. Долго знахарка думала, потом принесла бутылку с водой и сказала :" Здесь заговоренная вода. Как только у тебя появится желание поругаться с мужем, набери в рот воды и держи ее там до тех пор, пока желание ругаться не пройдет". Пришла женщина домой, а тут и муж на порог, сапоги грязные в сенях не снял, захотелось ей начать ругаться, да вспомнила о волшебной воде, отпила глдоток, держит во рту, не проглатывает. Муж объяснил причину такого прихода в горницу, у жены желание скандалить прошло... С тех пор так и повелось- хочетсчя поскандалить- она глоток воды в рот. Вода эта уже и закончилась, а привычка думать перед тем, как скандалить - осталась. И в семье стал мир и лад

Простой совет- сдерживайте себя, не распускайтесь. Это очень неприятное зрелище- скандалящая женщина.

Сергей Ващилин

мне персен помог

Лена Горохова

глицин и консультация психотерапевта

Дария Езерская

купите грушу, либо психиатру

Татьяна Данилочкина

отдохнуть бы вам. а еще пейте зеленый чай. а не кофе и курить поменьше.

Паша Колосов

странно что я еще никого не убил

Ксения Валерьевна

новопосит попей

Заболотный Максим

С психиатром посоветуйтесь и проверьте щитовидную железу.

Затирахин Дмитрий

К эндокринологу сходите

Алина Посадскова

магне В6 пропей - это седативная гомеопатия (много положительных отзывов) . ну или персен какой-нибудь.

Дмитрий Суворов

это щитовидная железа. йодику попейте

Ку
Кундыз

В этой ситуации чтобы не срываться нужно просто набрать в рот воды и держать до тех пор, пока зло не пройдет.