Татьяна Мартынова

Может ли человек из интернета стать близким и родным?

img

Вовчик

Всё от человека зависит. Для открытых людей - это совершенно нормально. Про себя могу сказать, что на этом проекте у меня было несколько друзей, с которыми мы достаточно близко общались, но потом всё постепенно как-то затухло, и тепло о них вспоминая, я совершенно не скучаю... а вот один человек стал мне по-настоящему родным: у меня такое ощущение, что я всю жизнь его знаю - знаю, во сколько лет он произнёс свои первые слова, и что за слова это были, знаю, что он ел сегодня на завтрак (если был у него завтрак) и что собирается делать завтра... да, и самое главное - этот человек не может меня разочаровать в ПРИНЦИПЕ... такие дела.:)

Юр
Юрий

Уже проверенно. Да.

Александр Бисяев

Бывает чужие люди, родней близких

Cветлана

Ещё бы=) Порою бывает такие становятся намного роднее тех, кто по соседству... семью в счёт брать не буду...

Дмитрий С.

Однозначно, да.

Лилия Такаева

может, если перейдет из интернета в реальную жизнь. . в случае только интернет общения часто только иллюзии и собственные желания...

Алена

может.... а почему бы и нет

Денис Калистратов

В наше время довольно частое явление, вызванное ассоциациями из подсознания.

Валерия Чугунова

Волшебные души, всегда радуются друг другу.)

Мухаммаджон Бахриев

Только гипотетически.: -)

Улук Сыдыков

Если он сможет соответствовать идеальному образу в нашей голове.... наблюдаю здесь циничных манипуляторов, которые настолько опытны и осведомлены в том, каким этот образ должен быть у людей с определённым складом психики- что практически породнились со многими

Виктория Тырса

Нет. Найдя кого-то в интернете, можно надумать себе что угодно. И даже если вам кажется, что это самый лучший человек, при встрече вы можете быть сильно разочарованы. Вы не знаете этого человека, каким бы близким он не казался. Вы не знаете ни повадок человека, ни его манеры вести себя в "оффлайне", ни его привычек, ничего, кроме того, что он сам захочет вам сказать, следовательно, ни о какой близости речи не может идти) Если только вы так и останетесь навсегда интернет-друзьями. Тогда это всё может бесконечно продолжаться.

Саша Гетманский

Возможно, и такое случается.

Анна Фролова

Может.
Но родными и близкими должны быть родственники. Не зря нас всех собрали в определенные семьи.

Ал
Александр

Нет . Необходим тактильный контакт .

Екатерина Нежура

Придумать и убедить себя можно в чем угодно, вопрос потребности...

Дмитрий Новиков

может попробывала