Рушится мир.... Это так больно, с этим живёшь и не можешь ни на минуту ЗАБЫТЬ. Только спросонья, несколько минут, пока соображаешь-"где я"???,-возможно забыться... .
Естественно, вся на виду. Переживаем ВСЕМ МИРОМ с самыми близкими. Кстати, остро ощущаешь-КТО именно близкий.
Пытаюсь стараться держать в себе, хотя бы часть переживаний. Но-близкие, на то они и близкие-чтоб быть внимательными. Слава Богу, мне очень повезло с моими детьми. И детям, по моему, с мамой. Если у них любовное разочарование"-скачем" ВСЕ, кому не безразлично.... кому дорог человек.
Психология
А когда внутри вас рухнул мир...сильно заметно это близким и родным? Или вы этим не беспокоите....
... Близких и родных - нужно беречь!!!
Стараюсь не грузить - наоборот - стараюсь с их помощью отвлекаться))
я думаю не сумела б скрыть.
родные все видят и все чувствуют
конечно, заметно, мать чувствует меня. мне с трудом удавалось удерживать их на расстоянии. иначе бы им стало заметно вообще всё. а это могло их убить.
больше всего мы врём тем, кто нам очень дорог - это родные люди
не говорю об этом и не показываю.
Однажды это было так очевидно,
что вызвало подозрение
у окружающих...
что вызвало подозрение
у окружающих...
Он столько раз рушился ...и по новому выстраивался.... Да, больно.... но это проходит.. и снова счастливая улыбка на устах...
Не говорила! Не показывала! но все равно были моменты.. .
когда видно было по поведению, что что-то не так. Но "мир мой рухнул"
в нем нечего делать близким.. .
Пью у подруг.