Марина Александрова

Пытаетесь перекроить любимых и родных, близких к лучшему?

Пытаетесь перекроить любимых и родных, близких? Речь не о том, что бы подгонять всех под себя. Вопрос об изменении к лучшему, избавлении от вредного и порочного.

себя само собой ))) спору нет, тоже надо, но речь о них. Многие, пожалуй, имеют близких, порабощенных какими-либо порками.

хорошо, комп оставим в стороне. Ну, а пьянство или наркомания?

Василий Ганжа

Нет. Я не знаю, как оно лучше.

Олечка Золина

Нет.
Пытаюсь хотябы себя перекроить_)))

Айдар

Нет. Они и так хороши.

Bull Dozer

только в ответ на подобные попытки извне и не более....

Федя Вася

Достаточно изменить себя к лучшему и всё вокруг перекроится.

Екатерина Болотова

Нет, не пытаюсь, каждый человек должен решить сам, что и как делать.. . просто кому-то для этого достаточно одной жизни, а кому-то и 10 мало

Константин Ковалевский

А, может быть, попробуем найти компромиссы?

Денис Денисов

а может лучше себя;)

М К

У каждого свои представления о "вредном и порочном". Например, вы считаете, что сидеть за компьютером - это вредный порок. А ваш родственник - программист, и посредством компа он зарабатывает деньги и самореализуется в жизни. И вы будете бессмысленно тратить время и силы, чтобы излечить его от "вредного порока" )

Рустам

А я что идеал, чтоб кого-то кроить? )))

Ан
Анастасия

они лучше меня

Андрей Курдяев

Если Вы думаете, что у многих близкие алкоголики и наркоманы, то это не так.

Ксения Колючева

Конечно, блин, хотя и не надо бы...