Наталья Мариничева

Часто ли вы используете в своей речи к близким и родным слова: родная, любимая, дорогая, дорогой, любимый, родной и т п

И стоит ли это делать вообще? Ваше мнение ?

Юлия Козулина

Слово материально, несет с собой энергетический посыл. Нужно хорошие слова близким говорить.

Сашкин Сашкин

С возрастом этом нужно произносить все чаще. Только так можно удержать дорогую супругу, любимых сыновей и родных друзей. 😉

Ooo Ooo

Конечно стоит. Эти слова ннсут тепло и счастье. Если человек дорог, то нужно говорить.

Юлия Кривоногова

Обязательно стоит, иначе цена вам копейка.

Юлия Гусева

смотря как еще сказать, можно сказать любимый но с любовью и лаской в интонации, а можно любимый, но с таким подтекстом "как ты меня достал, или убила нафик". важны не только слова но и как мы их произносим)))

Николай Воскобойников

часто. а стоит или нет-это Ваше личное дело. Можете СМС ками общаться или телеграммами.

Na
Natali

эвридэй энд эвринайт