Светлана Целяпина

Как Вы ...воспринимаете чужую боль? А боль близкого... для Вас ...чужая?

ну она не ваша же...

Никита Бледных

Сочувствую и понимаю, всегда стараюсь помочь чем могу. Но прочувствовать чужую боль до конца невозможно, пусть даже это любимые и близкие люди. Поэтому эта боль остается немного чужой, воспринимается как бы со стороны.

http://my.mail.ru/mail/anna-floky/audiotrack?file=8992b0b7263ba35b2c906125e06907b2&uid=94254461

Доброго, Иннуль)

Наталья Шибаева

боль близкого человека воспринимаю как свою.... та и не близкого тоже

Альфа Призрак

"Когда в селенье чей то дом в дыму ,
Не думайте, что все счастливо обойдется.. .
Не пожелай пожара никому!
..не то и стен твоих огонь коснется. "
Кайсын Кулиев... чегемский поэт.. .
Сочувствовать и помогать необходимо... Мы, зачастую, не задумываемся, что чужой беды не бывает. Все мы взаимосвязаны и являемся звеньями одной цепи, несмотря на разность языков и национальностей... Боль одного резонансом отзовется для другого и эта реакция бесконечна... Тут невольно вспоминается Хэмингуей... и его знаменитый роман "О ком звонит колокол"...(

Вадим Камилов

ближний=ЧЕЛОВЕК
боль любого-это боль
а боль друга... родного... который мучается, а ты.. ничего не можешь изменить.... эта боль превращает жизнь в АД... .

Целую тебя.

Евгений

начхать.
на боль)

Ев
Евгения

таки,
когда детям нездоровится,
очень больно, всё ощущаю в себе,
а чужое-оно и есть чужое,
на чужой каравай-рот не разевай, каким бы он не был,
чужая душа потёмки, не мною сказано,
таки так

**
*cтаська *

Для того, чтобы воспринимать чужую боль, надо так много знать.. . Всё остальное - это лишь то, что человек думает, что он что-то там ощущает...

Дмитрий Опарин

боль-она либо есть в человеке либо ее нет. даже, если чужая...

Альфия Саитова

принимаю, но не близко

Серега Казак

Любую боль воспринимаю чуточку отстраненно, иначе сойду ума...