НЕ
Надежда Ермошина

Как избавиться от "чужой" боли?

Когда твоему дрогу плохо и ты начинаешь чувствовать то же самое. Сижу тут рыдаю как дура. А ведь у меня то все хорошо. А у подруги большие проблемы в личной жизни. Я целый вечер вечер с ней проговорила и "заразилась" состоянием

Моральным уродам просьба не отвечать

Ол
Оля

Она манипулятор. Это не друг и не подруга. Делайте выводы, чем раньше, тем лучше для вас.

Мария Ионова

ага, вот со мной так же бывает . вернее нет, немного не так) расскажет мне человек какую нибудь проблему, я сижу потом два дня переживаю, все думаю как он там, как ему помочь . а потом оказывается что ему пофигу и не проблема это была вовсе . а ты как мудак сидел и переживал.. . бесит на самом деле) по этому я не люблю врунов, если вижу что человек любит попиздеть, я его держу на расстоянии всегда )

Екатерина Ерохина

Гораздо лучше было бы, если бы Вы "заразили" подругу своим хорошим. Сочувствие это хорошо, но оно должно перерастать в помощь, а помощью Вашей подруге стало бы ОСОЗНАНИЕ её собственной роли во всём том, что с нею происходит. Т. е. она должна понять СВОИ ОШИБКИ и больше их не повторять, если хочет более счастливой жизни в дальнейшем.

Ольга Ширяева

Отсоси у первого встречного и выслущай что он чувствовал вот будет кайф

Александр Сергеевич

Оставить все как есть.

Жахонгир Сафаров

у меня подруга недавно рожала, так я вместе с ней и тужилась, и схватки у меня были. Вообщем вот так впечатлилась))))))))))) ) Родился мальчишка))))

Дмитрий Сидоров

...ну раз сочувствуете*-так помогите делом.. .
материально там может нужно.. морально поддержать адекватно.. а так ни себе и ни ей толку...

Роман Филиппов

У меня тоже так бывает, я даже не сразу поняла, что "набираю"чужие эмоции на себя. Как случается, у кого бы там ни было, желаю счастья, представляю человека в золотом облаке, в таком вот духе. И легче как-то становится. И надеюсь другому тоже помогает, во всяком случае, случалось именно так.