J. Не Знакомлюсь Livingston

А вот когда у вас на, что то не хватает своего ума ...живете чужими мозгами ..или. . ?) навеяло прям ..

Татьяна Мартынова

Нет. Я как вы не делаю. Живу только своим умом.

Сергей Бородкин

Любой СВОЙ УМ - это выжимка чижих умов

Николай

Я живу своим умом, а не как вы чужими мозгами! Если б вы жили своим умом, то не задавали столько глупых вопросов. Однажды вы признались что вы тупенькое существо, и я это запомнил.

Ек
Екатерина

всегда чужими....

Джим Челидзе

Развиваю свой ум. Хотя стараюсь спрашивать советов.

Ксения Зинченко

я не берусь за что-то на что у меня чего-либо не хватает.

Лилия Крестьянинова

Да, по-разному бывает, зависит и от настроения, и от обстоятельств - никто неидеален, а уж я и подавно )

Лена Олейник

Не. Сам разбираюсь.

Натали Петруня

Да мне на всё хватает 🙂

Ми
Михаил

Иногда не грех и посоветоваться с компетентным человеком и принимать своё решение.