Ss
Sssss

верующим хватает ума чобы своим мозгом не пользоваться?

верующие в массе своей слишком "умны" для того чтобы жить по уму?

Вадим Бартенев

вера не мешает использовать моск
и даже и помогает - в голове проясняется :))

Ss
Sssss

Сам-то понял о чём спросил

Дашута Косенкова

А вы, значит, пользуетесь своим умом? А вот эта глупость, что вы написали это результат работы вашего ума? Не на многое способен ваш ум.

Тилли Ток

Так если бы они хотя бы чужими мозгами пользовались, это было бы пол-беды, а то ведь они вообще этот орган игнорируют )))

Valera Novikov

Кто тебе такое нашептал? Я верую в Бога, но не считаю себя умным. И что ты подразумеваешь под понятием: жить по уму? Это поиметь всех и жить в свое удовольствие? Более приятнее делать доброе дело

Лариса ))))))))))

как это не пользоваться.. Потусторонка подсказывает

Никита Коршунов

не все верующие - чёкнутые фанатики слепо боготворящие "священные" писания. нет, есть конечно и такие. может и действительно с их стороны "умно" жить по готовым шаблонам, не напрягаться, не рвать себе жопу в поисках истины. это проще, легче, поэтому и мудрее.