Ан
Анна

Тот кто первый "узрел" Бога ...в уме своем.. . был атеистом или верующим?

Андрей Щипилов

Наркоманом он был. Или психически больным. Или то и другое сразу.

Ан
Анна

Духовным практиком, однозначно.
Ну, и скорее всего - атеистом.

Жанна Содомова

ты шОта парняга загнался ))) ...завтра ты изменишься !!!

Ко
Константин

Умом Бога узреть нельзя, ум не способен на это.

Андрей

думаю это не важно

Джа Халилов

К моменту когда я Его увидел я уже был психологически готов к этому, но то что я увидел меня очень потрясло, в моих убеждениях о Нем, все совсем не так чем все об этом думают. только это не доказуемо, а люди без вешьдоков не хотят жить.... а по вере верят в то что предки были умнее и писали книги духовные лучше чем бог может побудить писать сейчас...))))

Дмитрий Листопад

он был влюблённым