Иринка Музыка

Вас раздражает чужая глупость? А чужой ум?

Эльмира Баева

I daje chiujaia gluposti ne razdrajaet a um tem bolee:)!

Миша Сергееи

Ум восхищает! А глупость.. . в основном безразлична.. . от настроения.. . Глупый не виноват, что его таким родили...

Ка
Кариа

нет.. . если мне что-то не нравится - я просто ухожу....

Рома

Не раздражает, а... утомляет. В пределах времени воздействия, все излишнее всегда лишнее)

Сергей Евсин

чужая глупость - прохожу мимо, не трачу на это свое время, а чужой ум - притягивает...

Фаина Эдильбаева

Ум поражает и обезоруживает.
Глупость - веселит))

Марина С...

Ум точно - нет. Глупость очень редко

Мр
Мришк

скорее раздражает личность. с чем связанно, незнаю, может под разными звездами родились. а чужую глупость порой непонимаю и не могу понять и принять.

Елена Бедарева

Нет конечно!))). У каждого Свой уровень развития!)))... Раздражение... осуждение... ---это же темные энергии!!!. Так смысл вредить самому себе?!!!)))

Да
Даша

Да меня вообще чужие раздражают.

Sen Sen

Ум (любой) помогает жить и решать проблемы.
В то время, как глупость мешает. - Как препяствие на дороге. - Они, как раз-таки, и раздражают.

Алексей Смирнов

Не раздражает, но когда она касается меня приходиться бороться с ней.