Саша Макаров

Как думаете ...а человек может.. . глупостью также БЛИСТАТЬ как и умом...?)

Марина Голубинская

да. это мое любимое занятие! ))

Наталья Ушаткина

Конечно. Шнобелевскую премию особым дают

Истам Гайбуллаев

Именно глупость сейчас блещет и гламурит)
А ум тихонько констатирует...)

Екатерина Сава

да, некоторые тупят так что аж красиво получается..))

Татьяна Коровкина

Да в лёгкую. :-)))

Сергей Клишин

ага
Судья распрашивает мужика, совершившего убийство женщины в трамвае:
- За что вы убили женщину?
- Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр...
- Стойте! Я за такое тоже бы убил...

Адилет Султанов

Мы этим здесь и занимаемся...

ДА
Дмирий Афоничкин

только если с пафосом!

Владимир Гогонов

думаю словами и образами.

Сергей Боханов

глупость и ум, две стороны одной медали

Сергей

...только в случае, если ее намеренно совершает умный человек.. . она блистательно приносит ему пользу, потому что хитрость - второй ум

Сергей Владимирович

ЕСТЕСТВЕННО! Как блеснула потрясающей глупостью журналистка,
сообщившая с такой наивно-наигранной радостью,что после того,как
появилось фото,где она изображена рядом с Путиным,НАКОНЕЦ-ТО
вышла замуж. Что же будет с президентом,если все жаждущие выйти
наконец-то замуж бросятся фотографироваться с Путиным?! Времени
на государственные дела не останется....