Психология
У каждого ума... Своя глупость???.

У каждого ума своя правда, а глупостью она становится в чужом уме . : )))
Nurgul Uzakkyzy
Виталик, привет!
трудно согласиться но и спорить незачем.. всё равно у кого денги тот и умный
Нам свойственно ошибаться.
можно найти в чём угодно бессмыслицу
Добрый вечер.
Ум и есть глупость. Он своя собственная альфа и омега.
* к Вашему вопросу так и хочется дописать за вас - "Прошу прощения за мой французский"...
На великом и могучем это звучит так- "На всякого мудреца довольно простоты".)
Бывает и чужая.
У каждого вопроса своя глупость...
И вам Доброго вечера, я пожалуй тоже чаю себе налью, а то ваша картинка меня соблазнила.
не все ж такие умные как ты
ради объёму уму =ум-тройной ( три ума = у каждой разумной двухдатовости ,
которое дышит извнутри у двухдатового бытаотрезка сутьбы-ума )
и что, для ни одному уму _ абсолютно не интересно - невыгодно, и противоестественно ?
> своя '- своего ума - глупость = и равное двухдатовому своему личному быта-отрезку _
----быта----отрезком---дыша___меж)
__своей-начальной днюхиной искро-нейтрины (=началом жизни для личного ума
_и до ---всеобщему-межпротонному центру у первой нейтрины (=смерти не уму'
а глупой его длинне
всего двухдатового времени людской его сутьбы _ совсем и не ума (духа) = и не оболочковой
для уму (начатой с нейтрино* = нейтронной памятйности
в его оболочковую (душную) извнутренность=
средне-макисмальных у извнутрителья объёма и роста каждого разумного био-чела =
с совершенно напрасным старениэм = с глупою сутьбою каждого людина = и,
тока в памяти близких к тому био-челу (и в через массовые сми...) увековечевонивании
во вселюдской памяти ,
о каждой глупой двухдатовой сутьбе = каждого
совсем и не умного людского лжэ-чела-лжи-века
=итого _ вы в вопросе _ абсолютно точны _ и про себя = и про всё человечество =
У каждого уМА- егема=егенно=егео=еггго глупое двухдатовое сутьба (предвечное...
А Для его духу его и оболочковою душою - всеобщим шаром '
в котором? ни один вечер - не бывает добрый -
для каждому разумному смертному био-быто-телу = по причине - усталости =
и для его душевной оболочке= и для его центральному уму-духу,
устающими тремя составляющими ум в объёмность
и У МозгУ людина =
и у вселюдской (всеобщею душою) шаром-атмосферным оболочке =
и у вселюдского ума (духа-разумности) ,
который, после двух витков шаром-трёхвитковости = после 2000 года _ВЕЧЕР "ДОБР" ?
тильки с полностью глупымиж пйполовымиж био-хим-физ (шизаши) зонбо-быто-кукламиж

----быта----отрезком---дыша___меж)
а глупой его длинне
во вселюдской памяти ,
и У МозгУ людина =
и у вселюдского ума (духа-разумности) ,