ЛитРПГ (литературная RPG) — относительно новый [неопределённость] поджанр фантастической литературы, основанный на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Данный жанр описывает как реальность, так и мир компьютерных ролевых игр, вымышленных или реально существующих. Также ЛитРПГ могут путать с жанром научной фантастики киберпанк, однако, в отличие от последнего, в ЛитРПГ делается акцент на игровую составляющую, и присутствие информационных технологий не обязательно либо им отводится второстепенная роль.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЛитRPG
То есть мы понимаем, что может быть какое угодно бредовое распоряжение, бредовая инициатива, например, вакцинированным красить нос зеленкой. И это очень смешно, но мы знаем, что теперь это вполне абсолютно реально, и завтра это может стать обыденной практикой. То есть мы все ни от чего не застрахованы. Потому что вот есть созданная Путиным реальность, в ней обречена жить страна.
И почему я говорю о том, что приторные воздыхания Шевкунова о необходимости увечности Путина, они вброшены вовремя? Дело в том, что в своей Валдайской речи, которую вы, вероятно, слышали, Владимир Владимирович очень твердо дал понять, что мистика является важнейшим компонентом внешней и внутренней политики России, что 140 миллионов человек будут жить исключительно по иррациональным законам в полностью перевернутом мире, подчиняясь устаревшим, злым и опасным фантазиям, которые объявлены нормой. Вот такова сегодня реальность.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2925920-echo/
Психология
А почему каждый придумывает свои глупости?
Мудрые вещи придумать очень сложно. Причем основные уже всем известны и банальны.
фьюить..
оскорбляете но дипломатично ?
Но есть же такие кто и верят в эти глупости.... Сказали по телику ..ой вакцина от коронавируса хорошо и спасает ...а то что побочные эффекты есть то это не важно.. главное коли и вторую дозу и третью дозу.. А тут скорей я так думаю что от вакцины больше вреда чем пользы.
Сегодня я вакцину сделал я просто был в шоке от этого бардака и больше меня напугали дети которые всех 80 человек вакцинировали.
Я только и смотрел на ребёнка когда она с баночки вакцину в укол набирала и внимательно смотрел чтоб только в шприц воздуха не набрала бы. Если уколит с воздухом то тут уже точно каранты и вакцина не поможет.
У каждого свои тараканчики в голове. Это и делает нас особенными и интересными, а не картонными