Психология

Мне плевать что думают и скажут обо мне.Это эгоизм?Глупость?Почему каждый говорит именно так?И в чем вам наплевать?

Лена Lena
Бытие формирует сознание. С нынешним массовым лицемерием мне также плевать, что думают другие.
Дарья Хабарова
Лучший ответ
А я что, должна беспокоиться о том, что думает обо мне какой-нибудь идиот?
Helena Jan
Никому не наплевать. Кто так говорит - врет. Вам или самому себе - другой вопрос. Если на человеке модная или просто глаженная одежда, он выбрит (накрашена) , волосы уложены.... Про туфли на каблуках, костюмы, галстуки и другие несуразные и неудобные, но принятые в обществе предметы, я вообще молчу.
Arai Abil'bekova
По большому счету, люди, конечно же, лукавят

Абсолютно не все равно нормальному человеку, что думают о нем друзья, коллеги, начальство. Супруг в конце концов. .

Лично мне наплевать - на досужих кумушек сплетниц. Как говорится " На чужой роток не накинешь платок "
Вот на это наплевать

Но абсолютно не наплевать на мнение людей, с которыми мне приходится сталкиваться, общаться в жизни.
Не в том плане, что я хочу всем нравится, но в том плане, что я и сама хочу жить по-совести
возможно ты такой же циник, как и я, или же просто пофигист, как большинство...
Наплевать? Вернее сказать, моё мнение практически не зависит от чужого мнения.
...к эгоизму отношение это не имеет... и глупости тоже... просто (если это не "понты") он не зациклен на общепризнаных мор ценностях и т. д...
Марта Лесак