Психология

Это эгоизм + глупость? внутри

Часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда барышня явно чего-то хочет, причём, далеко не всегда связанную с пороком и развратом, но молчит. Прямо видно как ждёт чего красава, томится ожиданием или желанием, но молчит. Через какое-то время это молчание превращается в ор, обиды, надутые губки и демонстративное отстранение "шоб, сука, знал".
Странная она, твоя девушка)))) ) я вот четкость во всем люблю "да" - "нет" , "черное" - "белое" ))) ну раз попрошу, ну два, ну а потом, в случае "нет" - как неперспективного - по ссылке )))) без ора и обид)) ) и потом - какая "сука" ? ,ну хотя бы " козёл" )))))))))))))))
Оксана Оксана
Лучший ответ
Анжелика Крымова Уже не моя, давно не моя, никогда не была моей:)
Оксана Оксана Фуууу))) ну прям, камень с души упал ...)))))))))))))))))))
Она просто думает, что ты читешь ее мысли
Ольга Яшина
С женской стороны - эгоизм (погруженность только в свой внутренний мир) , с мужской - глупость (если ЧАСТО сталкиваешься, можно бы уже пошевелить мозгой и найти выход).
Галина Шахова
Это скромность! Если бы она вам сказала, что хочет, например, дорогой подарок. Тогда бы вы надули губки! Поэтому, лучше промолчать! Значит вам надо быть внимательнее к девушкам, хотя бы дарить цветы!
Ольга Швед
Анжелика Крымова ДЛя меня лучше было бы прямые просьбы, чем такие штучки..
Сделать первым первый шаг-это, считаю, очень по-мужски!
Это не умение адекватно выражать свои чувства и желания. Всего лишь. Если дама вам небезразлична, можно попробовать ей тактично помочь. Ну конечно, при условии, что Вы сами вполне адекватны: ) Удачи!:)
Ну, не всегда это. Бывает, комплексы мешают сказать, стеснительность. В том и прелесть взаимоотношений: уметь предугадать желание. А если не получается, может, спросить?
Анна Чумакова
да всю свою сознательную жизнь с этим сталкиваюсь))))))
глупость и городость.. . глупость при этом с годами побороть можно, с гордостью сложней...