Психология

Многодумание - признак ума или глупости?

Вот, например, комп, если задумчивый - значит - тормоз :))
Если мысль "застряла" - значит признак тупости. Если развивается, и превращает идеи в замысел, а замысел реализуется - значит признак развития. =)

ЗЫ. Признак ума есть и у собаки. =)
Наташа Чуприна
Лучший ответ
Ирина Захарова Здравствуйте, Сказка! Как с иронией?:))
Ну может просто "медленный газ"))
При возможности обнови железо) )
И установи программу Auslogics BoostSpeed если что могу скинуть через файлообменник
Она занимается тем что чистит комп от мусора, который вручную чистить простому человеку трудновато
Ирина Захарова Я о людях спрашиваю...:) Нам ведь железо не обновишшшш :)))
Комп от рук программиста зависит иль от железа. А чел может одновременно решать максимум пять задач. Проводились исследования мозга. Хотя если чел правополушарный, то одна задача ...и типа вопросы ...как у маркетолога иль как у сетевого болванчика
Katya Katya
Если многодумание результативное - значит, ума, а если пустые фантазии, то глупости.
Johnyboy Мурчик*
признак поиска смысла и истины
Ольга Пасанен
всё же главнее результат, чем скорость. )
Ну . если вы уже такое слово придумали, то ответ не заставит себя ждать .
Многодумание-это гимнастика для ума
кагда сильно задумаешься начинаешь плохо соображать....
много думать и задумываться над самым простым вопросом это разные вещи!
Научно доказано что 2-е мысли в один момент не могут появится. Дело в том, что они возникают с такой скоростью, что порой кажется о том, что думаешь об 2-х, 3-х, и более вещах одновременно, хотя на самом деле это не так.
Вика Посохова
сотря о чем думать... =)
процесс мысли не возможно остановить, думаю все и непрерывно пока мозг не остановится.
не лзя сказать многодумание это признак ума или глупости.
все зависит о чем человек думает и как разнообразно.
об умных судят по поступках.
хотя это все относительно.
глупых не существуе как и глупости тоже- это опять же наша мысль об етом или что вы об етом думаете.
какмне учитель в школе говорил.
почему они пятерки получают-они быстрей мыслят и разгадывают эти задачки ты медленней. но это не значит что ты глупей ты это познаешь на 2-3 дня позже.
но вы познали одно и тоже и каждый владеет одной информацией не изобретя ни чего нового лишь познав что то.
комньютер работает по другим принципам он производен. но это не значит что информация которой много глупа. она может быть полезной и разложена рассортирована в порядке.
Юлия Пуряева
смотря о чём мысли.