Психология

Сегодня ночью надуло стих про любовь и время. Как думаете он справедлив. У вас также было?

Пора мне забыть те бессонные ночи
Когда по щекам лились слёзы с очей
И кто б не пришёл, он не смог бы помочь мне
Любить не тебя-в мире много людей

Но выбрал тебя я, страдая ночами
Мечтая о том, чтобы счастье пришло
Наверно всё зря и как мне нагадали
Любил я не ту и что время ушло.
ищи АЛКАШКУ И НЫТИКА В ЖЕНСКОМ ЛИЦЕ - вот это ТВОЕ уавно, ей и рассказывай про страдания и мучения, она поддержит и поймет, вместе будете ВЫТЬ И СТРАДАТЬ
Гульнара Арсланова
Лучший ответ
да каждый день такая же фигня....))) не реви пройдёт)))))))
Запомни мой номер на экстренный случай,
Я в жизни так редко за кем-то жалею.
Ты очень хороший, а может и лучший…
Но я теперь больше людьми не болею.

Удвоилась гордость, утроилась сила,
Здесь бьют все с размаху и без тренировки.
Я много давала, я мало просила,
Чем люди любимей… тем жестче уроки…

Зато появилась размеренность взглядов,
И там, где провал, оживает план «Б».
Мне стало понятно, что должен быть рядом, —
Незрячий… кто лучшее видит в тебе.

Запомни мой номер на ЭКСТРЕННЫЙ, ВАЖНЫЙ,
Так мало есть тех, за кем я скучаю.
И если раздастся звонок твой однажды:
Я трубку возьму… я возьму…
…Обещаю …

Ира Долинная
Лина Чадович Спасибо за имя! Нашёл автора на Стихире, почитал. Теперь достойных авторов трудно отыскивать.
Бывает, что всплывает стих, давно, случайно прочитанный и забытый, и кажется тогда, что это - плод твоего таланта. Если человек прежде не занимался написанием стихов, и это его первое произведение, действительно его, а не всплывшее - это близко к чуду или большому таланту, поскольку стих много выше среднего уровня написания, и как небо и земля отличается от того, что и как пишут начинающие. Могу только посоветовать по ночам шапку одевать, чтобы голову не продуло, а стихи пускай заходят! Мне они понравились. Постарайтесь ещё показать нам что-то в стихотворной форме. Это очень важно для состояния души пишущего человека в области его самореализации в доступном деле, для выплеска эмоций, заставляющих страдать..
Ola Mia