Психология
Как думаете, жизнь справедлива?
Жизнь не может быть всегда хорошей.. плохому тоже есть место от этого и считают что жизнь несправедлива так как каждый.. желает себе только всего лучшего и не понимает за что ему дается плохое.. Но высшие силы.. таким способом учат людей.. закаляют их.. я вообще люблю разные кризисы и сложные ситуации и осознанно иду на них.. люблю решать проблемы и находить выходы из различных ситуаций.. это мотивирует.. это как обновление.. когда все с чистого листа..
Елена Малюгина
Good night )
Если честно - я об этом не думаю... Совсем
Елена Малюгина
Привет, Тань))
Справедлива
История рано или поздно расставляет все по своим местам, только для истории 100 лет - один миг, А человек не всегда может столько прожить. Мои родители, когда сидели в лагере на Колыме, не думали, что доживут до реабилитации, что смогут вернуться в Москву, что мама сможет издать книги своего отца, расстрелянного в 1937... И я не думала, что смогу переиздавать его книги, да и не только его, сама, как хочу.
И справедливость - относительна...
Справедливы ли мы сами в этой жизни? Что на жизнь роптать.
Увы, да)
Вечера доброго)
Елена Малюгина
Доброго вечера))
Она-несправедлива, но-правдива.. и лжива-в части той, что не для всех бывает справедлива.. и справедлива там, где не бывает лжива..
И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра, играй красиво. . ))
Справедлива! Каждому воздается по делам его.
Просто некоторые, постоянно, ощущают себя обделенными. Лежа на диване...
нет, но платить приходится за всё... как не крути.. . просто вопрос времени...
да... .
удачи
жизнь такая какая есть, ..