Психология

Если секс не главное для женщины, то почему они уходят после ночи чтения стихов?

Он читал ей стихи, где
Красивым был слог ..
И ложились за окнами тени.
А она, скинув шаль ,
Вдруг ушла за порог,
Призывая к недоумению.
Падал снег за окном.
И смотрела она на
Сиреневый сумрак в движении.
Всё казалось : вот-вот он шагнёт
На порог чтобы выйти навечно из тени.
Татьяна Кандратьева
Лучший ответ
Потому что не те стихи читаешь.
Мария Атоянц
видимо, и стихи не главное....))))
Ольга Ли
если не главное, то на втором месте после любви.
Галина Ромашку
Секс и стихи это тот бокал опьянения, который составляет жизнь. Ну а если это не так, то это не твоя жизнь. Ищи свою!
Не говорите, что Вы во время секса читали ей стихи... бедная))))
Наталья Новикова Я читал ей новости.... Сегодня Сирия ввела свои войска... ввела.... ввела....
потому что в глаз попал
Анюта Егоркина
Не главное, не значит, отказ от секса.
Викос Кокос
только не найдя
соответствия между стихами и сексом
женщины уходят.
Наталья Монид
Дык нахрена ты ИХ заставляешь читать, а не сам им читаешь??? )))
*** ((**
Стихи были короткими...
Потому что они думают, пусть стихи не читает, но зато побогаче. или банально вы друг другу не подходите. и женщина понимает, что еще есть к чему стремиться.
Потому что это быстро надоедает. Лучше бы прочел пару стихов. Заказал бы поесть и выпить. Сделал несколько комплиментов. Пообщался, выслушал. Поцеловал, так что б понравилось. Поцелуи важнее секса. Но. Если ты как столб встал и читаешь ей стихи всю ночь.... Хм. Ну я даже не знаю нафига ты ей нужен кислород переводить. Стили она и онлайн может послушать.

И еще. Да. Секс не главное. Но оооочень важное.
Krasotka Shikarnaya
Переборщил с прелюдией!
одного секса мало, нужна забота)