Психология
Надуло.. . Когда заканчивается любовь и начинается дружба?
когда двое не чувствуют возможности быть друг с другом, но при этом все еще остаются близкими людьми во многом
тогда когда ветер сильный....
Алина Гордиевич
Смешно
Обычно, после свадьбы. И то в лучшем случае.
Дружба при взаимовлечении.. .
,исключающем иных,
= Любовь...
,исключающем иных,
= Любовь...
Там, где заканчивается Любовь, о дружбе не может быть и речи.
Алина Гордиевич
Здравствуй, Bad! )
А в моей жизни речь была.. ))
дружба - тоже любовь..
Когда эрекция пропадает, а хорошие чувства... ещё песню поют...))
Алина Гордиевич
Спорно...
Жанар Жайсанова
любовь это далеко не только эрекция, а дружба не означает ее отсутствия
когда уже нет сексуального притяжения. .
но осталось уважение и привязанность.
когда разошлись друзьями, обе стороны остались довольны этим решением
После любви одни руины. Какая там дружба?
Жанар Жайсанова
кто хочет руины - их получит
кто хочет дружбу - получит ее
все зависит от самих людей
кто хочет дружбу - получит ее
все зависит от самих людей
Любовь не заканчивается. Просто любовь-страсть переходит в любовь-дружбу. После пяти лет брака это происходит со всеми.
Жанар Жайсанова
т.е. после пяти лет брака страсти нет?)
Раньше слово надуло говорили иногда молодым девушкам, которые вроде не с кем не встречались и вдруг животик стал расти, ветром надуло. Ну а теперь обратимся к А. П. Чехову-"в семейной жизни главное -терпение.. Любовь продолжаться долго не может".
Алина Гордиевич
Вообще-то ни Вы, ни классик на вопрос не ответили
Встали с постели, пошли кофе пить.
Когда надует, тогда часто первое заканчивается и не факт что второе начинается.
Когда проходит эротический интерес
Это я тоже знаю.
Когда ты хочешь, а тебе не хочут. И ты слева подкатил и справа подкатил и спряма заехал. А тебе от ворот поворот. И в конце концов тебе надоедает это занятие, и.... Остаешься просто другом.
Алина Гордиевич
Вопрос внимательно читай
Если любовь заканчивается, значит на то были причины. Скорее всего негативные. Что-то не верится в такую дружбу. Приятели еще куда ни шло.
‧͙⁺˚*・༓☾Malina☽༓・*˚⁺‧͙
в том и отличие сознательных людей, что они разделяют невозможность быть вместе и понимание во многим жизненных ситуациях и вопросах
"Давай останемся друзьями"
такой же бред как например:
"Собака, ты мне надоела.
Давай ты будешь мне котом".
такой же бред как например:
"Собака, ты мне надоела.
Давай ты будешь мне котом".
Когда вам об этом обьявляют
Сначала начинается Дружба, а потом Любовь. Наоборот не бывает...
Алина Гордиевич
Уууу, как Вы ошибаетесь, сударь...