Психология
В 40 лет... жизнь заканчивается, а не начинается ..Все врут все книги и кино...!
Мне вот в январе исполнилось... Я жить не хочу
Расслабься! Вот тебе букет! Мне 64, так что? Вешаться?
Глупо! Ты еще девчонка, которую можно и нужно любить...

Оля Прихожая
Ну тогда полюби меня!!! Потому что я чувствую себя девсченкой... но любой 25-30 летний скажет мне .. про внуков и и т. д. а у меня их нет еще.. )) И выгляжу я на 30 с хвостиком. Спасибо за букет
А как же внуки?
моя подруга родила в 40 лет первенца, а через год -доченьку, сейчас детям 17 и 16, увезла детей в Канаду, прекрасно там живут.
Ну и что? От жизни-то осталось что путного? Не знаю.. дети там, карьера, деньги, квартира, сад-дача, еще что? Воспоминания хотя бы? Мудрости килограмм на семьдесят живого веса тушки?
Что-то есть? Это "что-то" - ресурсы.
Мужчина, женщина - это пустое, это в наше время абсолютно неважно. Вон хоть на Меркель посмотрите. Постарше вас ведь будет.
Что-то есть? Это "что-то" - ресурсы.

Не собираюсь тебя ни в чем убеждать. Человек "умирает" тогда, когда сам решил . Могу только посоветовать : пересмотреть своё решение. И заметить, что это к тебе не в сорок пришло, а значит и до этого жили так, что всем недовльны. Я не умею обращаться с пессимистками, но и у них есть шанс что-то в своей жизни перевернуть, а особенно в своих убеждениях, которые довели до такого состояния в таком зрелом для женщины, но совсем не старческом возрасте. В 40 женщина должна быть уже достаточно мудрой, чтоб решать, как провести свою следующую часть жизни.
раньше в 28 считались старухами, да и сейчас некоторые доводят себя до такого состояния)))
Мне 43 и я умирать совершенно не хочу. Столько еще сделать надо.
Баба- ягодка опять в 45...
А в 40 - жизнь действительно подходит к концу...
Главное - 5 лет не накладывать на себя руки и не ставить на себе крест...
У кого заканчивается, у кого начинается.
у кого-то она в 20 заканчивается. Всё зависит от желания жить
По моему опыту она заканчивается в 33
а какая к черту разница -стара или молода? пробблемы в личной жизни определяются не возрастом!
как же я не люблю стереотипы за которыми все следуют как бараны. жить можно в любом возрасте и начать с нуля можно жизнь это всегда жизнь сколько бы вам лет не было и в 50 и 60 и 40 можно быть красивой ухоженной с чего вы взяли что заканчивается нет это не так и никогда не будет так. ну если бы все женщины так думали они бы все умирали после 40 лет. возраст это не главное это всего лишь цифра главное как чувствует себя ваша душа