Психология
Вы верите в то ,что в 40 лет жизнь только начинается?
Верю, у моей коллеги, она началась в 50... а какая - клондайк счастья, сделала пластику, выглядит на 25, вышла замуж, купила Форд Мондео, и всегда говорит: "Не нойте, учитесь радоваться каждому дню и счастье не заставит себя ждать, каждый день хорош для того, чтобы быть прожитым или стать последним"
Лариса Дмитрова
Ваша коллега просто пример для подражания! ))))))))
Лариса Дмитрова
Верю ) и у меня есть примеры ...
Главное не распускаться и чтобы огонек в глазах не погас.
у меня так:))))
Не верю.
Жизнь начинается в момент рождения. .
А в 40- это новый этап. . не самый .. худший.. .
Порой счастливее и насыщеннее.. и осмысленнее.
Порой "недвоечники" уже умеют управлять своей Жизнью и делают Это...
Это новый этап и очень интересный .
Я знаю это...
Да, у вас еще все впереди!...
смотря как распоряжаться этой жизнью, у некоторых в 27-30 лет заканчивается...
В то, что начинается не верю. Она продолжается, как правило человек уже расставил свои приоритеты и он знает для чего или кого ему дальше жить .
Не дожила ещё до такого возраста, но считаю, что новую жизнь можно начать и в 40, и в 50, и в 60.
Было бы желание и стимул)
По крайней мере продолжается!
Жизнь - она здесь и сейчас. Все что было до - прошлое, будет потом - будущее. Так что жизнь начинается и заканчивается каждый миг
Тогда она закончиться должна в 39,что бы по новой с 40 :))