Психология

Я вот поняла, что в 40 лет - жизнь только начинается..) А вы что поняли?))

Madi Eva
Я ничего не понял)
Анна Брюнина
Лучший ответ
А я ещё раньше понял.
А мне ещё столько нет, я пока ничего не понял...
Вот ее с аввы я очень хорошо помню! Милая добрая девочка!)
Madi Eva да))
Забудь того, кто счастлив без тебя:
Ему твоих страданий не понять.
Того, кто рядом был, но не любя,
Не надо больше ждать и догонять.

Забудь того, кто счастлив без тебя,
Того, кто чувств твоих не замечает,
И отпусти: он любит лишь себя.
Цени того, кто по тебе скучает…
Начать никогда не поздно : главное не закончить
что вы все поняли.
Что ты отлично выглядишь :)))
Madi Eva спасибо))
Пошему ?
Полностью согласен насчет 40 лет, а вот в 50 появляется выбор, либо будет 51, либо пойдет обратный отсчет и будет 49.
Я понял, что я свое время упустил.
Love Dogs.. .
Что при этом в 47 еще не заканчивается.
Светлана ***
Что все хорошее, наверное, до 40 лет)
Светлана Здор
Жизнь начинается с 0 лет а сороковник это уже сильно за экватор.
L E L A U K A
Давно это знаю -лучший женский возраст - от 40 до 50
"Есть у мудрых французов золотые слова - если б молодость знала, если б старость могла. Но бывает участок в середине пути, когда опыт и сила могут рядом идти. Этот возраст счастливый сочетает в себе два хорошеньких слова: «Еще» и «уже». Так что жить в это время И легко и приятно. Вам ЕЩЕ все доступно, но уже все понятно"
Полина Кисиль
Жизнь просто продолжается, но накапливается опыт и появляються и раскрываются новые взгляды на Мир))
Она каждый новый день начинается))
И можно все еще изменить, если есть желание)
Юлия Смирнова
Так выпьем за это¡
Ваш оптимизм вызывает мидицинские подозрения... Ну или для того что бы чему то начаться, другому надо закончиться...
Aisha N.
Madi Eva )) это реализм
Отличное фото, Вик))
Лена
Madi Eva спасибо Машуль!) правда давнее)) но я щас почти такая же)
чтоб в 40 лет жизнь только начиналась, надо до 40 лежать на печи. это невозможно
К 40-ка уже не столько начинать, сколько достаточно состояться можно (и нужно). Дальше, в основном - пожинать плоды, не останавливаясь, конечно, на достигнутом.
Е.
Елена .
Акме. Здоровье еще есть, и опыт жизненный присутствует.
Говорят у индусов сорокалетний человек считается подростком.
Что все будет хорошо в жизни