Психология

Если кавалер не блещет умом....

компенсирует этот недостаток блеск золота на его даме?Сколько грамм?
он должен блистать БАБЛОМ- вот!
Дарья Медведева
Лучший ответ
А для чего это все нужно?
не компенсирует. . блестеть будет золото, а кавалеров мозг тусклый,
пусть на ночь чистит вместе с ботинками до блеска, воском например, санитой, смотря из чего мозг сделан..
Татьяна Леонтьева -Дорогая, ты костюм почистила?
-Почистила.
-И штаны почистила?
-Почистила, почистила.
-И ботинки почистила?
-А что, и там карманы есть?

Этой паре чем мозги прочистить?
Читай книги, найдешь может быть сто грамм.
граммы конечно тоже чего то стоят,... но если компенсировать желаете с лихвой, то думаю хотя бы небольшая кладовочка заполненая мерными слитками должна пойти... а если вашей даме и этого мало - ну-у- , тогда я не знайю,,,,
а если это золото - её?))))))
Е@
Елена @@@
Лучше чтоб ум сочетался с блеском.
Татьяна Жукова
а может быть, тогда в каратах?
А если дама не блещет умом? ?
чем тогда кавалер? ?
Таня Шин
В 90е годы, с появлением братков - так и было. Только где эти нувориши сейчас?
Если обсуждать нынешнее время - то для добычи "презренного металла" (законным путем) наличие ума (ну хоть в зачаточном состоянии) обязательно. Только к этому "уму" необходимы ещё кой-какие качества.. .
Блеск золота на даме.. . это чаще её "тараканы" чем его.
Вот если он себя как новогоднюю елку украшает!! ! -То тут явные проблемки с заниженой самооценкой и "голодным" прошлым. Неумение увидеть себя со стороны. - Относится ли это к "не блистанию умом"? Если - да! То - да!
нет... дама такая же будет
Что ж придется блистать мне! А умом в каком русле?