Психология

Как думаете ...а человек может.. . глупостью также БЛИСТАТЬ как и умом...?)

да. это мое любимое занятие! ))
Yana Deikun
Лучший ответ
Именно глупость сейчас блещет и гламурит)
А ум тихонько констатирует...)
Алена Шоколова
только если с пафосом!
Екатерина Хон
Мы этим здесь и занимаемся...
***марина*** ))))
глупость и ум, две стороны одной медали
ЕСТЕСТВЕННО! Как блеснула потрясающей глупостью журналистка,
сообщившая с такой наивно-наигранной радостью,что после того,как
появилось фото,где она изображена рядом с Путиным,НАКОНЕЦ-ТО
вышла замуж. Что же будет с президентом,если все жаждущие выйти
наконец-то замуж бросятся фотографироваться с Путиным?! Времени
на государственные дела не останется....
Вера Югай
Людмила Савченко ой ..я аполитичная .. сорри ..))
А то
Елена Баранова
Да в лёгкую. :-)))
Sv K
Светлана :-) До этого было 80. Растут проценты, да? Не иначе как к кризису)))
Конечно. Шнобелевскую премию особым дают
ага
Судья распрашивает мужика, совершившего убийство женщины в трамвае:
- За что вы убили женщину?
- Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр...
- Стойте! Я за такое тоже бы убил...
Любовь Климова
думаю словами и образами.
Анна Хан
...только в случае, если ее намеренно совершает умный человек.. . она блистательно приносит ему пользу, потому что хитрость - второй ум
да, некоторые тупят так что аж красиво получается..))
Возможно.
Ленуська *******