Дык во всех. Но у меня очень хорошая смысловая память ( а иногда и слуховая. помню даже звучание и интонации. а не только слова и их порядок) и я умею пересказывать своими словами чужие мысли так, что никто и не поймет что они не мои. Вот. Собственно я даже стихи в школе так бывало рассказывал. Своими словами. но в рифму. И если не вслушиваться или самому не знать оригинал наизусть, то можно было подумать что стих у меня от зубов отлетает.
В общем пересказать что то . это мой конек. Хоть научную статью ( если ее пойму) просторечным языком умышленно запинаясь на каждом слове. хоть теорию мироустройства изложенную алкашом на чистом матерном. в наукообразном изложении. Что угодно и как заблагорассудится.
И потому при поверхностном знакомстве большинство сразу и не догадывается, что я обычный дурак.
Кстати. по секрету, эта мысли тоже не моя. Увы. Это тоже пересказ нескольких источников мною вольно скомпонованный. Правда я с данной мыслью согласен и охотно распространяю ее смысл и на себя.
Но парадокс то в том. что подавляющее большинство чужих мыслей с какими знакомлюсь. имеют те же признаки. То есть обычные заимствования у кого то иного. Только люди то этого и не замечают. воспринимают мысли собственными. а не почерпнутыми из где то мельком услышанного или прочитанного. На самом же деле оригинального очень очень мало.
Психология
В каких областях вы умом не блещете совсем?
Да я ни в чем вообще особо не блещу!))))))
Приветик))
Ляйсан Шумкина (Ахиярова)
Привет!)
Немного не так. Если я в чем-то не компетентен, это не означает, что я там глуп. Просто я туда не лезу. А если полезу, то буду не глуп, а беспомощен.
Ум или есть, или нет, от слова вообще. А в областях бывают знания, квалификация, эрудиция и пр.
В квантовой механике - единственная тройка.
Я не узкий специалист, а подготовка по широкому профилю была, что то знаю...
Ляйсан Шумкина (Ахиярова)
Добрый день!
В точных науках... Хотя, по вышке пятерка была.... И сопромат пролетел на четверку, начерталка тоже... Но я от них испытывала нечеловеческие мучения....
Привет, Аннет! Хорошего вечера!!!
Ляйсан Шумкина (Ахиярова)
Привет!)
В астрологии
В Тамбовской)
опера и балет.
да во всём, что касается жизни ))
Когда вижу смазливую бабенку то мозги отключаются.
в политике))) дуб дубом
нигде не блещу)))
Легче назвать что знаю чем что не знаю.
Ирина Вейснер
Чем больше знаю тем больше узнаю что ничего не знаю. Ничего не знаете?
так ни в одной!
Психология, как и все..
В тех, которые мне не интересны. Перечислять долго)
Я вообще ноль... во всех областях....
Ляйсан Шумкина (Ахиярова)
Привет, Игорь!)